Eva Solo Essoreuse à salade/passoire Eva Solo Green Tool Vert

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
45,75 €
Livraison à 6,90 €

Essoreuse GREEN TOOL 24 cm, vert, acier inoxydable/plastique, Eva Solo

Livraison en 4 jours ouvrés
46,79 €
Livraison à 6,90 €

EVA SOLO | Essoreuse à Salade Outil Vert | Passe au Lave-Vaisselle | Design et fonctionnalité Danois | Outils Verts Gadgets et Accessoires de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,79 €
Livraison à 12,90 €

EVA SOLO | Essoreuse à Salade Outil Vert | Passe au Lave-Vaisselle | Design et fonctionnalité Danois | Outils Verts Gadgets et Accessoires de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,41 €
Livraison gratuite

EVA SOLO | Essoreuse à Salade Outil Vert | Passe au Lave-Vaisselle | Design et fonctionnalité Danois | Outils Verts Gadgets et Accessoires de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,20 €
Livraison gratuite
Eva Solo Essoreuse à salade/passoire Eva Solo Green Tool Vert

Offre la moins chère

45,75 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr