Pichet isotherme 1 l, rouge, Eva Solo

Eva Solo Pichet isotherme 502913 – 1 L – Rouge

Pichet isotherme 1 l, rouge, Eva Solo

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
46,79 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo 502913 - Carafe isotherme (1 litre), couleur rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,79 €
Livraison à 12,90 €

Eva Solo Thermos Eva Solo rouge

2-3 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo 502913 - Carafe isotherme (1 litre), couleur rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,87 €
Livraison gratuite

Eva Solo 502913 - Carafe isotherme (1 litre), couleur rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,79 €
Livraison à 12,00 €

Eva Solo 502913 - Carafe isotherme (1 litre), couleur rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,41 €
Livraison gratuite
Pichet isotherme 1 l, rouge, Eva Solo

Offre la moins chère

Esthétique et fonctionnalité vont de pair. Le thermos sous vide léger Eva Solo des designers de renommée mondiale Tools Design est devenu une icône sur le marché mondial. Il est fabriqué en verre résistant à la chaleur et en plastique de haute qualité dans des formes organiques fines. Il peut être utilisé pour les boissons chaudes et froides. Vous pouvez emporter le thermos au bureau, en vacances ou simplement pour vous détendre avec un livre ou un feu de cheminée chaud. Le vide maintient votre boisson à la bonne température pendant 5 à 6 heures.Facile à remplir et ne coule jamais grâce à la lèvre brevetée. Les gouttes de boisson sont renvoyées dans le thermos et vous n'avez pas à vous soucier des taches sur la nappe. Thermos à vide iconiques Eva Solo Coque extérieure et poignée en plastique durable Récipient interne remplaçable en verre résistant à la chaleur Grâce au vide, il maintient la boisson chaude (60-65 °C) pendant environ 5 à 6 heures L'entonnoir breveté en acier inoxydable
46,79 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Eva Solo Pichet avec Poignée Eva Trio Legio Nova 1.6 l
46,79 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Pichet Nordic Kitchen 0.5 l
23,35 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Pichet avec Poignée Eva Trio Legio Nova 1 L
38,95 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Carafe LEGIO NOVA 1 l, porcelaine, Eva Solo
35,11 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Sucrier et Pot à lait-crème Eva Solo 1 set
49,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €