Eva Solo Verseuse isolante avec poignée - 1.1 litre

Eva Solo Pichet isotherme Verseuse isolante acier inoxydable 1,1 l

Eva Solo Verseuse isolante avec poignée - 1.1 litre

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
73,19 €
Livraison à 11,90 €

Pichet isotherme 1,1 l, acier inoxydable, Eva Solo

Livraison en 4 jours ouvrés
78,40 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo Thermos en Acier Inoxydable Argent

En stock
78,40 €
Livraison à 12,90 €

Eva Solo Thermos en Acier Inoxydable Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,48 €
Livraison gratuite

Eva Solo Thermos en Acier Inoxydable Argent

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,48 €
Livraison gratuite
Eva Solo Verseuse isolante avec poignée - 1.1 litre

Offre la moins chère

Avec bord verseur anti-gouttes breveté. Intérieur et extérieur en acier inoxydable avec bec verseur en acier inoxydable. Poignée en plastiqueMatériauAcier inoxydable,plastiqueCouvercle inclusOuiCapacité (litres)1,1Hauteur (cm)28Largeur (cm)13Profondeur (cm)14Diamètre (cm)13Poids (kg)0,6DesignerTools DesignMarqueEva SoloNuméro d'article502930EAN5706631000260 Le thermos Vacuüm d'Eva Solo est pratique et durable !thermos a un diamètre de 13 cm, une hauteur de 27,5 cm et une contenance de 1,1 L. Grâce à la grande ouverture sur le dessus, le thermos se remplit facilement. Le pot isotherme a un bord verseur 100% anti-gouttes et convient aux boissons chaudes et froides. L'intérieur et l'extérieur du thermos sont fabriqués en acier inoxydable de haute qualité,qui lui permet de durer très longtemps !Les plus :Ne goutte pasConvient aux boissons froides et chaudesDifficile à casserLes moins :Ne passe pas au lave-vaisselleEva Solo est une marque danoise mondialement connue qui existe depuis 1913.
73,19 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Eva Solo Pichet avec Poignée Eva Trio Legio Nova 1.6 l
46,79 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Pichet Nordic Kitchen 0.5 l
23,35 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Pichet avec Poignée Eva Trio Legio Nova 1 L
38,95 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Carafe LEGIO NOVA 1 l, porcelaine, Eva Solo
35,11 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Sucrier et Pot à lait-crème Eva Solo 1 set
49,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €