Pince de service NORDIC KITCHEN 16 cm, bambou, Eva Solo

Eva Solo Pince de service Nordic Kitchen Bambou 16,5 cm

Pince de service NORDIC KITCHEN 16 cm, bambou, Eva Solo

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 6,90 €

EVA SOLO | Pince à charcuterie nordique | Pince de service pratique et élégante | Vaisselle nordique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 12,90 €

Eva Solo Pince de service Nordic Kitchen 16.5 cm

1-2 semaines
16,40 €
Livraison à 6,90 €

EVA SOLO | Pince à charcuterie nordique | Pince de service pratique et élégante | Vaisselle nordique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,95 €
Livraison à 3,99 €

EVA SOLO | Pince à charcuterie nordique | Pince de service pratique et élégante | Vaisselle nordique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,48 €
Livraison à 12,00 €
Pince de service NORDIC KITCHEN 16 cm, bambou, Eva Solo

Offre la moins chère

Principaux avantages : convient pour servir de petits morceaux, par exemple des olives et d'autres produits délicats en bambou certifié FSC reliés par un anneau de silicone ils peuvent également être facilement suspendus design nordique minimaliste Informations complémentaires : dimensions : 16,5 x 4 x 3 cm matériau : bambou, silicone ne convient pas au lave-vaisselle
16,00 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Eva Solo Pince de service Nordic kitchen 24.5 cm Bambou
18,36 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo - Pince de service Nordic Kitchen 24,5 cm, bambou
18,36 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Pince de cuisine Nordic kitchen 33 cm Bambou
26,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Pince à pâtes 25 x 4 cm, Eva Solo
23,35 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Pince à salade Nordic kitchen 26 cm Bambou
19,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €