Eva Trio - Plat de service Noir

Eva Solo Plat à service Nordic Kitchen 12 x 24 cm Noir

Eva Trio - Plat de service Noir

Prix total le moins cher
24 - 48h
17,94 €
Livraison à 5,90 €

Eva Solo Plat à service Nordic Kitchen 12x24 cm Noir

1-2 semaines
19,95 €
Livraison à 6,90 €

Plat de service NORDIC KITCHEN 24 x 12 cm, noir, grès, Eva Solo

Livraison en 4 jours ouvrés
23,35 €
Livraison à 6,90 €

EVA SOLO | Plat de Service en grès de Cuisine Nordique | 12x24cm | Design et fonctionnalité Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,51 €
Livraison gratuite

EVA SOLO | Plat de Service en grès de Cuisine Nordique | 12x24cm | Design et fonctionnalité Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,56 €
Livraison gratuite

EVA SOLO | Plat de Service en grès de Cuisine Nordique | 12x24cm | Design et fonctionnalité Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,66 €
Livraison à 12,00 €
Eva Trio - Plat de service Noir

Offre la moins chère

Plat de service Eva Trio design Noir en Céramique. Dimensions : 24 x 12 cm x H 3,5 cm. Un style néo-rustique pour cette collection d’art de la table réalisée en grès noir. Les formes simples et épurées, sont typiques du design nordique. La finition mate et veloutée est très élégante. La vaisselle Nordic kitchen est aussi à l’aise sur une table de tous les jours que sur une belle table de fête. Toutes les pièces de la collection passent au lave-vaisselle, four traditionnel, micro-ondes et congélateur.Les deux plats des service rectangulaires (13 x 37 cm / 12 x 24 cm) ainsi que la coupelle carrée (11 x 11 cm) s'empilent et s'imbriquent joyeusement les uns dans les autres. Ces compartiments sont parfaits pour présenter vos mets et tapas avec originalité. Taille colis : L 13.00cm X l 25.00cm X H 4.00cm X 0.57kg
17,94 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Produits similaires

Eva Solo Eva Trio Professional poêle longue avec grille 22x30 cm
31,19 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Dessous de plat aimanté Eva Solo Bambou
26,99 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Eva Trio Professional poêle longue avec grille 19.5x28.5 cm
31,19 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Dessous de plat aimanté Eva Solo Stone
25,17 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Plat de cuisson four LEGIO NOVA 24 x 16,5 cm, Eva Solo
35,11 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €