Toastställ NORDIC KITCHEN 10 cm, noir, grès, Eva Solo

Eva Solo – Pot à sel Nordic Kitchen, couvercle en chêne, grès noir 10 cm

Toastställ NORDIC KITCHEN 10 cm, noir, grès, Eva Solo

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
31,19 €
Livraison à 6,90 €

EVA SOLO | Cave à sel de Cuisine Nordique avec Couvercle en chêne | Élégant pour la Cuisine et Le Service à Table | Design et fonctionnalité Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,19 €
Livraison à 12,90 €

Eva Solo Pot à sel avec couvercle Nordic Kitchen Noir

3-6 jours ouvrables
35,90 €
Livraison à 6,90 €

EVA SOLO | Cave à sel de Cuisine Nordique avec Couvercle en chêne | Élégant pour la Cuisine et Le Service à Table | Design et fonctionnalité Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,44 €
Livraison gratuite

EVA SOLO | Cave à sel de Cuisine Nordique avec Couvercle en chêne | Élégant pour la Cuisine et Le Service à Table | Design et fonctionnalité Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,13 €
Livraison gratuite

EVA SOLO | Cave à sel de Cuisine Nordique avec Couvercle en chêne | Élégant pour la Cuisine et Le Service à Table | Design et fonctionnalité Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,23 €
Livraison à 12,00 €

EVA SOLO | Cave à sel de Cuisine Nordique avec Couvercle en chêne | Élégant pour la Cuisine et Le Service à Table | Design et fonctionnalité Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,31 €
Livraison à 12,00 €

EVA SOLO | Cave à sel de Cuisine Nordique avec Couvercle en chêne | Élégant pour la Cuisine et Le Service à Table | Design et fonctionnalité Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,96 €
Livraison gratuite
Toastställ NORDIC KITCHEN 10 cm, noir, grès, Eva Solo

Offre la moins chère

Principaux avantages : récipient à sel en grès avec couvercle amovible en chêne huilé pour un rangement élégant et pratique le couvercle protège le sel des odeurs de cuisine et de l'humidité, garantissant ainsi sa fraîcheur et sa qualité à long terme le design scandinave minimaliste permet de laisser le récipient sur la table comme élément décoratif même en dehors des repas l'utilisation polyvalente permet de stocker non seulement du sel, mais aussi d'autres épices ou de petits objets tels que des bijoux le matériau en grès durable offre une longue durée de vie et un entretien facile pour une utilisation quotidienne sa taille pratique permet un placement facile sur un plan de travail ou table de salle à manger, où il sera toujours à portée de main la surface noire élégante se combine facilement avec d'autres ustensiles de cuisine de la collection NORDIC KITCHEN grâce à son couvercle en chêne naturel, il apporte une touche chaleureuse et authentique de style scandinave à l'intérieur le
31,19 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Eva Solo Corbeille à pain Nordic kitchen Ø22 cm
35,11 €
Comparer 8 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Bouteille thermos Urban 0.7 L Black
32,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Louche Green Tool 28 cm Vert
19,43 €
Comparer 6 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Boule a thé Tea bag Eva Solo petit
18,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Eva Solo Poêle Eva Trio Stainless Steel Honeycomb 24 cm
52,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €