Récipient à sel LEGIO NOVA, avec une cuillère, Eva Solo

Eva Solo Pot de sel avec cuillère Eva Trio Legio Nova Blanc

Récipient à sel LEGIO NOVA, avec une cuillère, Eva Solo

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
38,95 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo Pot à sel avec couvercle et cuillère Petit format

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison à 12,90 €

Eva Solo Pot de sel avec cuillère Eva Trio Legio Nova Blanc

3-6 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo Pot à sel avec couvercle et cuillère Petit format

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,74 €
Livraison gratuite

Eva Solo Pot à sel avec couvercle et cuillère Petit format

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,93 €
Livraison gratuite

Eva Solo Pot à sel avec couvercle et cuillère Petit format

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,07 €
Livraison gratuite

Eva Solo Pot à sel avec couvercle et cuillère Petit format

69,93 €
Livraison gratuite
Récipient à sel LEGIO NOVA, avec une cuillère, Eva Solo

Offre la moins chère

L'élégante salière est fabriquée en porcelaine blanche et comporte un couvercle en chêne qui protège le sel des odeurs de cuisson ou de l'humidité. De plus, il est complété par une cuillère en bois très pratique. Le récipient en porcelaine lui-même passe au lave-vaisselle.
38,95 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Eva Solo Bac à balcon Simply Grow 20 x 42 x 20 cm Black
124,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison gratuite
Eva Trio - Pot à réserve d'eau Blanc
52,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eva Solo Herb Organiser avec système d'auto-arrosage Acier - Noir
69,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €
Eva Solo Pot extérieur Simply Grow. grand Ø37 cm Black
227,54 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Eva Solo Pot d'herbes aromatiques - auto-arrosage - 15 cm
76,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite