EVE Eve Energy Outdoor -etäohjattava pistorasia ulkokäyttöön, Matter

Eve Home - Prise connectée extérieure - EVE Energy Outdoor - Contrôle à distance - Matter

EVE Eve Energy Outdoor -etäohjattava pistorasia ulkokäyttöön, Matter

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 12,00 €

Eve Systems EVE Energy Outdoor Europe (10ECM8351)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
115,99 €
Livraison gratuite

Eve Systems EVE Energy Outdoor Europe (10ECM8351)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
130,10 €
Livraison à 2,98 €

Eve Systems EVE Energy Outdoor Europe (10ECM8351)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,87 €
Livraison gratuite

Eve Systems EVE Energy Outdoor Europe (10ECM8351)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
156,93 €
Livraison à 3,99 €

Eve Systems EVE Energy Outdoor Europe (10ECM8351)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,93 €
Livraison gratuite
EVE Eve Energy Outdoor -etäohjattava pistorasia ulkokäyttöön, Matter

Offre la moins chère

Sa conception ingénieuse permet de faire passer les câbles par le haut et par le bas d'Eve Energy Outdoor. Configurez Eve Energy Outdoor en quelques étapes seulement via l'application ou l'assistant vocal de votre plateforme préférée. Grâce à la classe de protection IP44 et à un clapet solide, Eve Energy Outdoor est prêt pour une utilisation en extérieur. La curiosité. Coûts annexes. La durabilité. Il existe de nombreuses bonnes raisons de garder un œil sur la consommation d'électricité et les coûts. Avec Eve Energy Outdoor, vous pouvez connaître votre consommation actuelle ainsi que vos coûts prévisionnels. Sur Apple Home, vous utilisez à cet effet l'application Eve pour iPhone et iPad, sur Samsung SmartThings l'extension SmartThings Energy. Caractéristiques : - Entrée / sortie : AC 220-240 V, 50 Hz - Type de charge : charge résistive et charge incandescente - Courant assigné : max. 16 A / 3680 W - Charge continue : 10 A / 2300 W - Charge incandescente tungstène : max. n.a. 1 ou supér
85,00 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

EVE Set de capteurs de mouvement: prise intelligente Energy (Matter) + Motion (Matter) Capteur de mouvement intelligent, Matter via Thread, fonctionne avec Apple Home, Alexa, Google Home, SmartThings
86,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EVE Set intelligent d'économie d'énergie - Energy (Matter) - Prise intelligente, Matter & Thread + Energy Strip, bandeau de prises intelligentes
144,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Eve Energy (Matter) - Prise Intelligente, Lot de 2
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eve Energy (Matter) lot de 4 - Prise intelligente, contrôle via une app et par commande vocale, Fonctionne avec Apple Home, Alexa, Google Home, SmartThings, Nécessite un concentrateur
152,89 €
38.22 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite