Station météo connectée Eve Weather Matter Blanc Blanc G

Eve Home Station météo connectée Weather (Matter) — Température & humidité, IPX4, commande vocale

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 59,46 €

Station météo connectée Eve Weather Matter Blanc Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,95 €
Livraison à 6,90 €

EVE Eve Weather (Matter) - Station météo connectée

Prix total le moins cher
48 à 96h
79,90 €
Livraison gratuite

Station météo - EVE - Weather - Température, humidité, pression - Écran intégré - Sans fil - Thread/Apple/Google/Alexa

3 à 5 jours
79,95 €
Livraison à 8,90 €

Station météo connectée Weather Matter Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
93,34 €
Livraison à 12,30 €
Station météo connectée Eve Weather Matter Blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Station météo connectée Eve Weather Matter Blanc - Thermostat connecté. Remise permanente de 5% pour les adhérents, commandez vos produits high-tech en ligne et retirez-les en magasin.
74,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Capteurs précis pour suivre l'évolution climatique locale.
• Design moderne : Esthétique épurée, s'intègre harmonieusement chez vous.
• Fonctionnalités intelligentes : Connectivité mobile et mises à jour automatiques.

Produits similaires

Eve Weather (Apple Home) - Station météo connectée pour le suivi de la température, du taux d’humidité et de la pression atmosphérique, tendance météo, IPX4, Bluetooth, Thread
119,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,20 €
Station météo connectée EVE WEATHER - Technologie Apple HomeKit Bluetooth Thread
91,17 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,30 €