Bekaline 12326184 Evolution Corps de Casserole en acier inoxydable 18 cm

EVOLUTION Corps de Casserole BEKA D18 cm

Bekaline 12326184 Evolution Corps de Casserole en acier inoxydable 18 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Casserole Evolution 18cm Beka

Livraison sous 3 a 5 jours
88,66 €
Livraison gratuite
Bekaline 12326184 Evolution Corps de Casserole en acier inoxydable 18 cm

Offre la moins chère

Matière : acier inoxydable de haute qualité 18/10 - Contenance : 2.4 litres Type de feu : tous feux + induction Finition : extérieure brillante - intérieure mate Triple Fond capsulé permettant une diffusion rapide de la chaleur Marquage intérieur des capacités pour un dosage facile
65,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BEKA 12321244 Corps de faitout Evolution 24 cm acier inoxydable argenté
70,27 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beka 12328284 Evolution Corps de Poêle à Frire en acier inoxydable intérieur revêtu 28 cm
68,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crayon à papier bout gomme Bic Ecolution HB - Boîte de 12
2,39 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
BEKA Corps de sauteuse Evolution en acier inoxydable 24 cm 12325254
84,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EVOLUTION Corps de Casserole BEKA D14 cm fond thermodiffusible
37,03 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite