Evolution Evoblade 230 Lame TCT de scie circulaire pour acier 230 mm

Evolution Lame de scie circulaire Evoblade 230 TCT 230 mm - 48 dents Widia pour acier

Evolution Evoblade 230 Lame TCT de scie circulaire pour acier 230 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,62 €
Livraison gratuite

Evolution Evoblade 230 Lame TCT de scie circulaire pour acier 230 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,52 €
Livraison gratuite

Lame de scie acier 230 mm - 48 dents-Evolution

Livraison sous 3 a 5 jours
89,79 €
Livraison gratuite

Evolution evoblade 230 lame tct de scie circulaire pour acier 230mm G

Se renseigner auprès du vendeur
91,50 €
Livraison gratuite

Evolution 230 mm / 48 dents TCT Lame de scie en acier Widia pour tronçonneuses à chaîne

8 jours ouvrables
99,20 €
Livraison à 3,99 €

Evolution Evoblade 230 Lame TCT de scie circulaire pour acier 230 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
101,61 €
Livraison gratuite
Evolution Evoblade 230 Lame TCT de scie circulaire pour acier 230 mm

Offre la moins chère

Conçu spécialement pour découper l'acier 36 dents pour des découpes rapides et efficaces Dents au carbure de haute qualité pour une plus longue durée de vie Lame en acier trempé pour plus de précision sur la durée Diamètre lame : 230mm et diamètre alésage : 20mm
45,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Evolution 185 mm / 24 dents TCT Lame de scie à onglet à plaquettes Widia
23,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lame de scie polyvalente Evolution RAGE 185mm TCT 20 dents
108,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
EVOLUTION Lame multi-usages FURY 255 mm
55,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite