Exacompta - Réf. 67720D - carton de 10 Pots à crayons PEN-CUBE Iderama - Avec 2 compartiments de taille et de hauteur différentes - Dimensions 7,4x7,4x9,3 cm - Couleur Violet

Exacompta 10x Pot à crayons PEN-CUBE, Iderama - Violet - 67720D

Exacompta - Réf. 67720D - carton de 10 Pots à crayons PEN-CUBE Iderama - Avec 2 compartiments de taille et de hauteur différentes - Dimensions 7,4x7,4x9,3 cm - Couleur Violet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,40 €
8.07 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pot à crayons Pen-Cube Iderama - Violet

4 à 6 jours
59,88 €
5.99 par pièce
Livraison à 14,34 €

Exacompta 10x Pot à crayons PEN-CUBE, Iderama - Violet - 67720D

6-7 jours ouvrables
91,98 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 67720D - carton de 10 Pots à crayons PEN-CUBE Iderama - Avec 2 compartiments de taille et de hauteur différentes - Dimensions 7,4x7,4x9,3 cm - Couleur Violet

Offre la moins chère

Pot-à-crayons gain de place, moderne et attractif, pour les instruments les plus usuels 2 compartiments de taille et de hauteur différentes pour convenir à tous vos ustensiles Le passe-câble sous le pot à crayon permet de bloquer un fil Dimensions 7,4x7,4x9,3 cm Couleur violet opaque
48,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta 10x Pot à crayons PEN-CUBE, Iderama - Violet - 67720D
91,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Exacompta 10x Pot à crayons Pen-Cube Office Blanc 67713D
52,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Exacompta 10x Pot à crayons Pen-Cube Aquarel Vert pastel 67763D
52,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 67947D - 4 Trieurs vertical/porte-lettres - Organiseurs 3 compartiments en carton Eterneco - Dimensions 25x10x14 cm - Pots à crayon de couleur Brun avec des motifs géométriques
46,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta 10x Pot à crayons Pen-Cube Aquarel Corail 67761D
52,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite