Exacompta Boîte de rangement à plat A4+ NeoDeco en carton - Blanc

Exacompta Boîte de rangement NeoDeco A4+ - taille moyenne, livrée à plat, boutons-pression, blanc

Exacompta Boîte de rangement à plat A4+ NeoDeco en carton - Blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
20,51 €
Livraison à 9,90 €

Boîte en Carton Taille moyenne Neo Deco A4+ - Blanc

Livraison 2 à 3 jours
21,60 €
Livraison à 10,80 €

Exacompta - Ref. 62358E - 1 Boîte de rangement Néo Déco - en carton - livrée à plat - facile à monter grâce aux boutons pression - format A4 - dimensions 27 x 36 x 20 cm - couleur blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,37 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Ref. 62358E - 1 Boîte de rangement Néo Déco - en carton - livrée à plat - facile à monter grâce aux boutons pression - format A4 - dimensions 27 x 36 x 20 cm - couleur blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,50 €
Livraison gratuite

Exacompta - Ref. 62358E - 1 Boîte de rangement Néo Déco - en carton - livrée à plat - facile à monter grâce aux boutons pression - format A4 - dimensions 27 x 36 x 20 cm - couleur blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,51 €
Livraison gratuite

Exacompta - Ref. 62358E - 1 Boîte de rangement Néo Déco - en carton - livrée à plat - facile à monter grâce aux boutons pression - format A4 - dimensions 27 x 36 x 20 cm - couleur blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,31 €
Livraison gratuite
Exacompta Boîte de rangement à plat A4+ NeoDeco en carton - Blanc

Offre la moins chère

Les boîtes de rangement à plat de la gamme NeoDeco d'Exacompta combine praticité, robutesse et élégance Grâce à la boîte de rangement NeoDeco, il sera possible de tout ranger, de tout classer. Vos documents trouveront facilement leur place, dans les formats classiques du marché de la fourniture. Les boîtes sont livrées à plat pour des raisons écologiques et elles se montent très facilement grâce aux boutons pression. Robustes, les boites de rangement NeoDeco d'Exacompta sont fabriquées en carton recyclé et certifiées FSC®. - Format : A4+ - Matière : Carton recouvert papier pellic - Avec étiquette - Certifié FSC - Coloris : Blanc - Livré à plat
20,51 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Exacompta Module de classement Big Box Plus Arlequin 5 tiroirs A4+ - Noir/pastel
52,89 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Module de classement Exacompta Big-Box 4 tiroirs gris foncé - parme
51,50 €
Comparer 13 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Exacompta Module de classement Big Box 4 tiroirs - corps noir - tiroirs argent
44,99 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta - Module de classement Modulo A4 - 5 tiroirs fermés A4+ - Noir/arlequin
83,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de classement Exacompta Big Box 4 tiroirs coffre noir - noir/multicolore
41,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite