Corbeille de Rangement case pliable Maxi format A4 - Rouge

Exacompta Boîte pliable The Smart Case maxi Skandi – Livrée à plat 37,5×27,5×16,3 cm – Vieux rose

Corbeille de Rangement case pliable Maxi format A4 - Rouge

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
13,40 €
Livraison à 10,80 €

Exacompta - Réf. 27238D - 1 caisse pliable, casier, boîte de rangement multi-usages SMARTCASE - Livrée à plat, dimensions non pliées : Prof.37,5 x larg.27,5 x Haut.16,3 cm - Couleur Vieux rose

2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 27238D - 1 caisse pliable, casier, boîte de rangement multi-usages SMARTCASE - Livrée à plat, dimensions non pliées : Prof.37,5 x larg.27,5 x Haut.16,3 cm - Couleur Vieux rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison gratuite

Bac pliable The Smart Case maxi Skandi vieux rose - vieux rose Rose

Se renseigner auprès du vendeur
17,69 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta - Réf. 27238D - 1 caisse pliable, casier, boîte de rangement multi-usages SMARTCASE - Livrée à plat, dimensions non pliées : Prof.37,5 x larg.27,5 x Haut.16,3 cm - Couleur Vieux rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,05 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta - Réf. 27238D - 1 caisse pliable, casier, boîte de rangement multi-usages SMARTCASE - Livrée à plat, dimensions non pliées : Prof.37,5 x larg.27,5 x Haut.16,3 cm - Couleur Vieux rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,29 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 27238D - 1 caisse pliable, casier, boîte de rangement multi-usages SMARTCASE - Livrée à plat, dimensions non pliées : Prof.37,5 x larg.27,5 x Haut.16,3 cm - Couleur Vieux rose

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,30 €
Livraison gratuite

Boîte pliable The Smart Case maxi Skandi - Vieux rose

4 à 6 jours
79,20 €
19.8 par pièce
Livraison à 14,34 €
Corbeille de Rangement case pliable Maxi format A4 - Rouge

Offre la moins chère

Bac de rangement Smart Case Maxi, format A4, pliable pour un stockage facile. En plastique recyclé, entièrement pliable, stockable à plat pour gagner de la place, avec poignées creuses, dimensions: (L)275 x (P)375 x (H)163 mm, format A4. Boîte de rangement Smart Case La collection Skandi apporte fraîcheur et naturel à votre organisation • en plastique recyclé • entièrement pliable • montage simple et rapide • empilable • les boîtes sont livrées à plat Remarque : dimensions = dimensions extérieures Exemples d'utilisation : - pour le rangement de documents de format courant : A4, A5 ou A6 - pour l'organisation à la maison ou au bureau - pour le stockage de photos, câbles, dossiers, papiers, classeurs, pochettes, catalogues, etc.
13,40 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Exacompta 4x Boîte pliable The Smart Case maxi Skandi Bleu Pacifique 27234D
48,57 €
12.14 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta 4x Boîte pliable The Smart Case maxi Skandi Vieux rose 27238D
53,80 €
13.45 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boîte pliable The Smart Case maxi Skandi - Bleu Pacifique
13,40 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Exacompta 4x Boîte pliable The Smart Case maxi Skandi Nude 27231D
53,80 €
13.45 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite