Exacompta Paquet de 50 chemises 3 rabats avec cadre d'indexage Jura 250 bleu clair

Exacompta Chemise 3 rabats A4 sans élastique Bleu clair – Paquet de 50

Exacompta Paquet de 50 chemises 3 rabats avec cadre d'indexage Jura 250 bleu clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,36 €
51360.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

EXACOMPTA Chemise imprimée SUPER, A4, bleu clair Bleu clair G

Se renseigner auprès du vendeur
53,80 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta Paquet de 50 chemises 3 rabats avec cadre d'indexage Jura 250 bleu clair

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,33 €
Livraison gratuite

Exacompta Paquet de 50 chemises 3 rabats avec cadre d'indexage Jura 250 bleu clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,00 €
Livraison gratuite

Exacompta Paquet de 50 chemises 3 rabats avec cadre d'indexage Jura 250 bleu clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,36 €
Livraison gratuite

Exacompta Paquet de 50 chemises 3 rabats avec cadre d'indexage Jura 250 bleu clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,44 €
Livraison gratuite

Chemise 3 rabats sans élastique - bleu clair

24 heures
62,26 €
Livraison à 14,34 €

Exacompta Paquet de 50 chemises 3 rabats avec cadre d'indexage Jura 250 bleu clair

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,29 €
Livraison gratuite

Chemise imprimée SUPER, A4, bleu clair

Se renseigner auprès du vendeur
62,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta Paquet de 50 chemises 3 rabats avec cadre d'indexage Jura 250 bleu clair

Offre la moins chère

Les 3 rabats assurent un parfait maintien des documents dans la chemise. Les lignes pré-imprimées horizontales et verticales permettent de soigner le classement. SUPER est une gamme de chemises haute qualité, coloris pastel pour un classement doux, facile à identifier en manuscrant au simple stylo le contenu. La carte est noble, et résistante, elle est certifiée PEFC, issue de forêts gérées durablement. Elle est fabriquée localement dans les usines du Groupe Exacompta-Clairefontaine. Couleur : bleu clair
51,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Exacompta 60x Chemise à élastique 3 rabats PP 4/10e Eco A4 assort. 55900E
86,91 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Exacompta 25x Chemise 3 rabats à élastiques Maxi 600g/m2 - A4 Jaune 55959E
53,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta 10x Chemise à élastique 3 rabats carte lustrée 600gm2 A2 Bleu 59652E
119,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta 25x Chemise à élastiques 3 rabats Maxi 425gm2 A4 Rouge 55825E
50,23 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €