Exacompta Chemises dossier 2 rabats préimprimée 200 feuilles A4 en carte - Couleurs assorties - Lot de 25

Exacompta Chemise dossier 2 rabats A4 couleurs assorties vives - Paquet de 25

Exacompta Chemises dossier 2 rabats préimprimée 200 feuilles A4 en carte - Couleurs assorties - Lot de 25

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
23,99 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta - Réf. 334000E - Paquet de 25 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - certifiées PEFC™- dimensions 24x32cm pour documents format A4 - 5 couleurs assorties

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,73 €
1.31 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Chemises à rabats - 24x32cm - Pour documents A4 - Imprimées - Couleurs assorties G

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison à 7,99 €

Exacompta - Réf. 334000E - Paquet de 25 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - certifiées PEFC™- dimensions 24x32cm pour documents format A4 - 5 couleurs assorties

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,99 €
Livraison gratuite

Chemise dossier 2 rabats Exacompta couleurs assorties vives - Paquet de 25

24 heures
45,25 €
Livraison à 14,34 €

Chemises à rabats - 24x32cm - Pour documents A4 - Imprimées - Couleurs assorties

Se renseigner auprès du vendeur
45,25 €
Livraison à 14,34 €

Exacompta - Réf. 334000E - Paquet de 25 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - certifiées PEFC™- dimensions 24x32cm pour documents format A4 - 5 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,04 €
Livraison gratuite
Exacompta Chemises dossier 2 rabats préimprimée 200 feuilles A4 en carte - Couleurs assorties - Lot de 25

Offre la moins chère

Placez des dépliants, des prospectus ou des documents dans ces chemises Exacompta préimprimées pour faciliter l'étiquetage et la consultation. Conçues pour les documents A4, ces chemises Exacompta peuvent contenir jusqu'à 200 feuilles de papier. Ces chemises à deux rabats sont préimprimées avec une grille qui simplifie l'étiquetage. Elles sont fabriquées dans un matériau de base de qualité supérieure, qui garantit une centaines d'années d'utilisation pour vos besoins de stockage et d'archivage. De plus, le matériau de base est certifié FSC, qui prône la sylviculture responsable. - Chemises à deux rabats - Peuvent être étiquetées, empilées et classées - Format : A4 - Capacité : 200 feuilles - Matériau : Carte - Certification PEFC - Couleur assorties : bleu, jaune, rose, vert, bulle. - Poids de la carte : 210 g/m² - Dimensions : 240 x 320 mm Optez pour une chemise à rabats Exacompta avec grille imprimée pour optimiser le classement de vos documents. Un accessoire doté d?une grande capaci
23,99 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Chemise dossier 2 rabats Forever® EXACOMPTA vert vif 24 x 32 cm
48,65 €
0.97 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chemise dossier 2 rabats Forever® EXACOMPTA jaune 24 x 32 cm
56,40 €
1.13 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Exacompta 22120E Dossier de signatures Direction 12 compartiments 24x32cm couleurs assorties
52,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Chemises dossier 2 rabats Exacompta Super 24 x 32 cm bleu clair - Paquet de 50
33,10 €
0.66 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta 58934E Dossier extensible 24 compartiments Exadesk Exactive A4 noir
67,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite