Exacompta Chemises à soufflet Rock- Carte 320 g/m2 - Assorties Vif - Lot de 10

Exacompta Chemise dossier à soufflet ROCK'S 24x32 cm 320 g/m² dos 30 mm 5 couleurs - Paquet de 10

Exacompta Chemises à soufflet Rock- Carte 320 g/m2 - Assorties Vif - Lot de 10

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
13,67 €
Livraison à 9,90 €

Chemise dossier à soufflet carte Exacompta 24 x 32 cm assorties - Paquet de 10

24 heures
20,50 €
Livraison à 14,34 €

Exacompta - Réf. 416000E - Paquet de 10 chemises rigides à soufflet dos toilé ROCK''S 320 g/m² - dos de 30 mm - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32cm pour format A4 - 5 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,51 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta - Réf. 416000E - Paquet de 10 chemises rigides à soufflet dos toilé ROCK''S 320 g/m² - dos de 30 mm - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32cm pour format A4 - 5 couleurs assorties

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,90 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 416000E - Paquet de 10 chemises rigides à soufflet dos toilé ROCK''S 320 g/m² - dos de 30 mm - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32cm pour format A4 - 5 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,01 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 416000E - Paquet de 10 chemises rigides à soufflet dos toilé ROCK''S 320 g/m² - dos de 30 mm - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32cm pour format A4 - 5 couleurs assorties

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,25 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 416000E - Paquet de 10 chemises rigides à soufflet dos toilé ROCK''S 320 g/m² - dos de 30 mm - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32cm pour format A4 - 5 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,43 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 416000E - Paquet de 10 chemises rigides à soufflet dos toilé ROCK''S 320 g/m² - dos de 30 mm - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32cm pour format A4 - 5 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
27,23 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 416000E - Paquet de 10 chemises rigides à soufflet dos toilé ROCK''S 320 g/m² - dos de 30 mm - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32cm pour format A4 - 5 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta Chemises à soufflet Rock- Carte 320 g/m2 - Assorties Vif - Lot de 10

Offre la moins chère

- Pour accueillir vos dossiers très épais !- Avec sa capacité de stockage de 300 feuilles de papier A4, cette chemise à soufflet Exacompta offre plus d'espace qu'il n'en faut pour répondre à vos besoins quotidiens en matière d'archivage. Son dos toilé de 3 cm vous permet d'archiver rapidement de nombreux documents de façon organisée pour accueillir vos dossiers très épais. Son soufflet permet d'augmenter facilement la capacité de votre dossier. Fabriquée à partir d'une carte très rigide de 320 g/m2, cette chemise assure une résistance durable.- Chemise à soufflet dos toilé- Carte très rigide 320 g/m2.- Dos renforcé de 3 cm- Sans fermeture- Capacité : 300 feuilles 80 g- Format 24 x 32 cm- Accepte format A4- Coloris assorti vif : Rose, violet, bleu, vert et jaune.- Certifié PEFC- Lot de 10.
13,67 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Chemise dossier 2 rabats Forever® EXACOMPTA vert vif 24 x 32 cm
48,65 €
0.97 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chemise dossier 2 rabats Forever® EXACOMPTA jaune 24 x 32 cm
56,40 €
1.13 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Exacompta 22120E Dossier de signatures Direction 12 compartiments 24x32cm couleurs assorties
52,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Chemises dossier 2 rabats Exacompta Super 24 x 32 cm bleu clair - Paquet de 50
33,10 €
0.66 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta 58934E Dossier extensible 24 compartiments Exadesk Exactive A4 noir
67,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite