EXACOMPTA Herbin 13078T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Larme de cassis

EXACOMPTA Herbin – Encre en flacon 13078T – 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller – Larme de cassis

EXACOMPTA Herbin 13078T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Larme de cassis

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
383.33 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Herbin - Encre Traditionnelle à stylo en Flacon "D" 30ml - Larmes de Cassis

Se renseigner auprès du vendeur
12,07 €
Livraison à 1,49 €

EXACOMPTA Herbin 13078T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Larme de cassis

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,97 €
Livraison gratuite

Herbin Encre Traditionnelle À Stylo En Flacon "D" 30ml Larmes De Cassis

Livraison sous 3 a 5 jours
16,71 €
Livraison gratuite

Herbin - Encre Traditionnelle à stylo en Flacon "D" 30ml - Larmes de Cassis G

Se renseigner auprès du vendeur
19,07 €
Livraison gratuite
EXACOMPTA Herbin 13078T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Larme de cassis

Offre la moins chère

Dureté de la mine : Rétractable : Encre pour stylo-plumes et usage courant Elles sont principalement composées d'eau, dhumectant afin de limiter le séchage au niveau de la plume et de conservateur pour préserver leurs qualités dans le temps. Les colorants utilisés ont spécialement été sélectionnés pour offrir la gamme de couleur la plus riche du marché. Ces encres sont finement filtrées afin de ne pas boucher les stylos Garantie :
11,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kalanka-Exacompta Herbin 13009t - Un Flacon D'encre 30 Ml Pour Stylo-Plumes Et Stylos Roller, Perle Noire
14,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EXACOMPTA Herbin – Flacon d'encre 13045T 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller – Cacao du Brésil
11,51 €
383.67 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herbin - Encre Traditionnelle à stylo en Flacon "D" 30ml - Opéra Rouge G
11,50 €
383.33 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EXACOMPTA Herbin Flacon d'encre 13053T 30 ml pour stylo-plume/roller Jaune bouton d'or
11,22 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €