Exacompta - Réf. 228014D - Module économique à tiroirs ECOBOX - Caisson individuel à 4 tiroirs pour document A4 et A4+ - Certifié Ange Bleu - Dimensions 34,8 x 28,4 x 23,4 cm - Coloris noir

Exacompta Module de classement Ecobox Ecoblack 4 tiroirs A4/A4+ Noir

Exacompta - Réf. 228014D - Module économique à tiroirs ECOBOX - Caisson individuel à 4 tiroirs pour document A4 et A4+ - Certifié Ange Bleu - Dimensions 34,8 x 28,4 x 23,4 cm - Coloris noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,41 €
Livraison à 7,99 €

EXACOMPTA 228014D EcoBox Caisson de 4 Tiroirs ECOBlack Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,09 €
Livraison à 1,49 €

228014D EcoBox Caisson de 4 Tiroirs ECOBlack Noir

Se renseigner auprès du vendeur
43,38 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta - Réf. 228014D - Module économique à tiroirs ECOBOX - Caisson individuel à 4 tiroirs pour document A4 et A4+ - Certifié Ange Bleu - Dimensions 34,8 x 28,4 x 23,4 cm - Coloris noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,50 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 228014D - Module économique à tiroirs ECOBOX - Caisson individuel à 4 tiroirs pour document A4 et A4+ - Certifié Ange Bleu - Dimensions 34,8 x 28,4 x 23,4 cm - Coloris noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,87 €
Livraison gratuite

Module de classement Ecobox Ecoblack 4 tiroirs - Noir

4 à 6 jours
57,00 €
Livraison à 14,34 €

Exacompta - Réf. 228014D - Module économique à tiroirs ECOBOX - Caisson individuel à 4 tiroirs pour document A4 et A4+ - Certifié Ange Bleu - Dimensions 34,8 x 28,4 x 23,4 cm - Coloris noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,62 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement Ecobox Ecoblack 4 tiroirs - Noir

Livré en 24-48H
70,40 €
Livraison à 10,68 €
Exacompta - Réf. 228014D - Module économique à tiroirs ECOBOX - Caisson individuel à 4 tiroirs pour document A4 et A4+ - Certifié Ange Bleu - Dimensions 34,8 x 28,4 x 23,4 cm - Coloris noir

Offre la moins chère

Caisson individuel à 4 tiroirs pour documents au format A4 et A4 et grandes enveloppes. D'un très bon rapport qualité prix, ce module de classement vous permettra de ranger tous vos documents rapidement au moindre coût Dimensions : profondeur 34,8 cm x largeur 28,4 cm x hauteur 23,4 cm Ce module de classement assez compact, aux proportions idéales pour votre bureau vous permet un rangement optimisé sans prendre trop de place Tiroirs ouverts permettant lâ€introduction directe de documents sans ouvrir les tiroirs avec un coulissement parfait et une butée de sécurité Certifié Ange Bleu car réalisé à partir de plastique recyclé post-consommation - Caisson noir - Coloris noir
30,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Module de classement Exacompta Big-Box 4 tiroirs gris clair - gris/bleu
57,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de rangement Exacompta Iderama Toolbox 1 maxi tiroir
31,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Module de classement Exacompta The Box gamme Skandi 5 tiroirs - Coloris assortis clair
47,99 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Exacompta - Module de classement Big Box Plus 5 tiroirs - A4+ - Noir - 34,7 x 27,8 x 27,1 cm
47,99 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €