Exacompta module de classement à tiroirs Toolbox, 4 tiroirs format à l'talienne A4+ - Noir

Exacompta Module de rangement Iderama Toolbox 4 tiroirs Noir

Exacompta module de classement à tiroirs Toolbox, 4 tiroirs format à l'talienne A4+ - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
32,99 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta - Réf. 319714D - Toolbox mini caisson individuel à 4 tiroirs pour ranger les petits ustensiles - Dimensions extérieures : Profondeur 27 x largeur 35,5 x Hauteur 13,5 cm - Noir brillant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 319714D - Toolbox mini caisson individuel à 4 tiroirs pour ranger les petits ustensiles - Dimensions extérieures : Profondeur 27 x largeur 35,5 x Hauteur 13,5 cm - Noir brillant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 319714D - Toolbox mini caisson individuel à 4 tiroirs pour ranger les petits ustensiles - Dimensions extérieures : Profondeur 27 x largeur 35,5 x Hauteur 13,5 cm - Noir brillant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 319714D - Toolbox mini caisson individuel à 4 tiroirs pour ranger les petits ustensiles - Dimensions extérieures : Profondeur 27 x largeur 35,5 x Hauteur 13,5 cm - Noir brillant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 319714D - Toolbox mini caisson individuel à 4 tiroirs pour ranger les petits ustensiles - Dimensions extérieures : Profondeur 27 x largeur 35,5 x Hauteur 13,5 cm - Noir brillant

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 319714D - Toolbox mini caisson individuel à 4 tiroirs pour ranger les petits ustensiles - Dimensions extérieures : Profondeur 27 x largeur 35,5 x Hauteur 13,5 cm - Noir brillant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 319714D - Toolbox mini caisson individuel à 4 tiroirs pour ranger les petits ustensiles - Dimensions extérieures : Profondeur 27 x largeur 35,5 x Hauteur 13,5 cm - Noir brillant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 319714D - Toolbox mini caisson individuel à 4 tiroirs pour ranger les petits ustensiles - Dimensions extérieures : Profondeur 27 x largeur 35,5 x Hauteur 13,5 cm - Noir brillant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta module de classement à tiroirs Toolbox, 4 tiroirs format à l'talienne A4+ - Noir

Offre la moins chère

- Ce module à tiroirs Exacompta ToolBox monobloc peut recevoir des documents, accessoires, bijoux et fournitures d'atelier.- Ce bloc de classement ToolBox comprend 4 tiroirs coulissants : 1 tiroir pour documents jusqu'au format A4+ et 3 tiroirs fins mais hauts pour ranger tous les ustensiles du bureau. Les façades des tiroirs sont ouvertes permettant l'introduction directe de documents sans ouvrir les tiroirs. Superposable grâce à quatre encoches, le module est pratique avec sa butée de sécurité et son porte-étiquette. Ce bloc à tiroirs ultra-rigide est fabriqué à partir de bouteilles de jus de fruit recyclées, ce qui en fait un espace de rangement respectueux de l'environnement, certifié Ange bleu..- Caisson individuel à 4 tiroirs : 1 tiroir pour documents au format A4+ à l'italienne (24 x 32 cm) et 3 tiroirs fins- Format à l'italienne : pour documents orientés paysage- Certifié Ange Bleu car réalisé à partir de bouteilles de jus de fruits recyclées- Monobloc, ultra-rigide- Tiroirs ou
32,99 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Module de classement Exacompta Big-Box 4 tiroirs gris clair - gris/bleu
57,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de rangement Exacompta Iderama Toolbox 1 maxi tiroir
31,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Module de classement Exacompta The Box gamme Skandi 5 tiroirs - Coloris assortis clair
47,99 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Exacompta - Module de classement Big Box Plus 5 tiroirs - A4+ - Noir - 34,7 x 27,8 x 27,1 cm
47,99 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €