Exact 05937 DIN 3126 Taraud à une coupe 7 pièces métrique M3, M4, M5, M6, M8, M10 coupe à droite DIN 3126 HSS 1 set

Exact 05937 Jeu de tarauds à une coupe 7 pièces M3,M4,M5,M6,M8,M10 droite HSS DIN 3126 1 set

Exact 05937 DIN 3126 Taraud à une coupe 7 pièces métrique M3, M4, M5, M6, M8, M10 coupe à droite DIN 3126 HSS 1 set

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Exact 05937 Tapping head 7-piece metric M3, M4, M5, M6, M8, M10 Right hand cutting DIN 3126 HSS 1 Set

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
51,43 €
Livraison gratuite

Exact Jeu d'embouts de taraudage - 7 pièces

Entre 11 et 13 jours
54,26 €
Livraison gratuite

Taraud à une coupe Exact 05937 7 pièces métrique M3, M4, M5, M6, M8, M10 tranchant à droite N/A HSS 1 set

Livraison sous 3 a 5 jours
59,34 €
Livraison gratuite
Exact 05937 DIN 3126 Taraud à une coupe 7 pièces métrique M3, M4, M5, M6, M8, M10 coupe à droite DIN 3126 HSS 1 set

Offre la moins chère

44,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr