Exact 1605329 SB-VERPACKUNG Universal-Stufenbohrer 6-30mm HSS plus6 HSS Foret étagé Longueur totale 98 mm tige à 3 surfaces 1 pc(s)

Exact 1605329 SB-VERPACKUNG HSS Step drill bit 6 - 30 mm Total length 98 mm Triangular shank 1 pc(s)

Exact 1605329 SB-VERPACKUNG Universal-Stufenbohrer 6-30mm HSS plus6 HSS Foret étagé Longueur totale 98 mm tige à 3 surfaces 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Exact 1605329 SB-VERPACKUNG HSS Step drill bit 6 - 30 mm Total length 98 mm Triangular shank 1 pc(s)

5-6 jours ouvrables
55,15 €
Livraison à 9,99 €

Foret étagé HSS Ø 6 à 30 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
68,28 €
Livraison gratuite
Exact 1605329 SB-VERPACKUNG Universal-Stufenbohrer 6-30mm HSS plus6 HSS Foret étagé Longueur totale 98 mm tige à 3 surfaces 1 pc(s)

Offre la moins chère

53,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr