Exact 50105 Jeu de forets coniques 3 pièces 3 - 14 mm, 4 - 20 mm, 16 - 30.5 mm HSS TiN tige à 3 surfaces 1 set

Exact 50105 HSS Jeu de forets coniques 3 pièces TiN tige à 3 surfaces 1 set

Exact 50105 Jeu de forets coniques 3 pièces 3 - 14 mm, 4 - 20 mm, 16 - 30.5 mm HSS TiN tige à 3 surfaces 1 set

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

Exact - Jeu De Forets Coniques Hss 50105 3 - 14 Mm, 4 - 20 Mm, 16 - 30.5 Mm Tin 1 Set - 3 Pièces C93287

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
94,59 €
Livraison gratuite
Exact 50105 Jeu de forets coniques 3 pièces 3 - 14 mm, 4 - 20 mm, 16 - 30.5 mm HSS TiN tige à 3 surfaces 1 set

Offre la moins chère

89,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr