Jeu de 8 filières HSSG M3-M12 Exact-Outils tranchants & limes

exact! Jeu de filières HSSG DIN 223B 70418 métrique M3-M12 8 pièces

Jeu de 8 filières HSSG M3-M12 Exact-Outils tranchants & limes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,94 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de 8 filières HSSG DIN 223B Exact 70418 métrique M3, M4, M5, M6, M8, M10, M12 8 pièces

3 à 5 jours
33,99 €
Livraison à 7,99 €

Jeu de 8 filières HSSG DIN 223B Exact 70418 métrique M3, M4, M5, M6, M8, M10, M12 8 pièces

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de 8 filières HSSG M3-M12 Exact-Outils tranchants & limes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Jeu de 8 filières HSSG M3-M12 Exact-Outils tranchants & limes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,51 €
Livraison gratuite

Exact - Jeu De 8 Filières Hssg Din 223b 70418 Métrique M3, M4, M5, M6, M8, M10, M12 8 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
47,55 €
Livraison gratuite

Exact Set de filières HSS M3-M12 - 8 pièces

Entre 4 et 6 jours
49,93 €
Livraison à 3,90 €
Jeu de 8 filières HSSG M3-M12 Exact-Outils tranchants & limes

Offre la moins chère

Dimensions de l'emballage d'articles (L x B x H) : 8.4 x 12.4 x 3.4 cm Poids du colis de l'article : 521.63 g Matériau (foret) : HSS Pour filetage isométrique
32,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EXACT Jeu de forets hélicoïdaux Ø 1-10 mm, HSS-TiN, 19 pces, DIN338
52,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
EXACT Jeu de forets étagés "EURO2024" Ø4-12/4-20/6-30mm, rainure hélicoïdale, HSS-TiN, 3 pièces, avec décapsuleur sonore
58,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
EXACT Exact Jeu de forets étagés HSS TiAlN à 4 spirales 4-30 mm Quantité:1
163,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
EXACT Jeu de forets hélicoïdaux "EURO2024" Ø1,0-10,0mm, HSS-TiN, 19 pces, DIN338, incl. ouvre-bouteille sonore
52,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
EXACT Jeu de fraises coniques Ø 6,3-20,5mm, HSS-TIN, 90°, 6 pièces, DIN335
58,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite