Stanley Expert - Jeu de 3 clés à cliquet 4 en 1 - E111115

Expert – Jeu de 3 clés 4 en 1 – E111115

Stanley Expert - Jeu de 3 clés à cliquet 4 en 1 - E111115

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
65,88 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 3 clés 4 en 1 EXPERT by Facom - E111115

Prix total le moins cher
24/48h
67,87 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 3 clés 4 en 1 EXPERT by Facom - E111115 G

Se renseigner auprès du vendeur
69,23 €
Livraison à 4,90 €

Cles 4 En 1 Jeu De 3 Exp

3-5 jours ouvrables
71,00 €
Livraison à 7,90 €

Expert e111115 Clé polygonale Jeu de clés - 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,06 €
Livraison gratuite

EXPERT Jeu de 3 clés 4 en 1 - E111115

2-3 jour(s)
74,65 €
Livraison gratuite
Stanley Expert - Jeu de 3 clés à cliquet 4 en 1 - E111115

Offre la moins chère

Ce produit est habituellement livré en 60 jours ouvrables. Stanley Expert - Jeu de 3 clés à cliquet 4 en 1 - E111115 - Contenant : 8x10-12x13 - 9x11-14x15 - 16x17-18x19 - Poids : 540 g - Livré en blister. Garantie Stanley Expert La garantie EXPERT s'applique à tous les outils de la marque (sauf spécifications contraires) sans limitation de durée, contre tout vice de fabrication et défaut. Stanley Expert est une marque du leader mondial de l'outillage à main : Facom. Les outils Stanley Expert ont été conçus pour répondre aux besoins et exigences spécifiques des professionnels de l'industrie et de l'automobile. La marque propose ainsi des outils de qualité, résistants à un usage professionnel intensif et régulier.
65,88 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Jeu de 6 tournevis isolés Slot/Pozidriv EXPERT by Facom - E160911
23,12 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de 6 chasse-goupilles 2-8mm EXPERT by Facom - E418226
11,89 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
EXPERT Jeu de 7 clés mixtes à cliquet sur rack - E111107
109,86 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Jeu de 10 clés à pipe 8 à 19mm Expert E117387
62,90 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Expert – Jeu de 12 clés mixtes E110309 sur rack 7 à 24 mm
53,02 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €