Explore Scientific RPW3008, Horloge de Projection avec Heure radiocommandée et prévisions météo, Double Alarme, Port USB pour recharger Le téléphone, capteur de température Interne Inclus, Noir

Explore Scientific RPW3008 Réveil numérique noir

Explore Scientific RPW3008, Horloge de Projection avec Heure radiocommandée et prévisions météo, Double Alarme, Port USB pour recharger Le téléphone, capteur de température Interne Inclus, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,75 €
Livraison gratuite

Explore Scientific RPW3008, Horloge de Projection avec Heure radiocommandée et prévisions météo, Double Alarme, Port USB pour recharger Le téléphone, capteur de température Interne Inclus, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,12 €
Livraison à 8,99 €

Explore Scientific RPW3008, Horloge de Projection avec Heure radiocommandée et prévisions météo, Double Alarme, Port USB pour recharger Le téléphone, capteur de température Interne Inclus, Noir

2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite

Explore Scientific RPW3008, Horloge de Projection avec Heure radiocommandée et prévisions météo, Double Alarme, Port USB pour recharger Le téléphone, capteur de température Interne Inclus, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,38 €
Livraison gratuite

EXPLORE SCIENTIFIC Réveil projecteur radio-piloté avec prévision météo. noir

Livraison sous 3 a 5 jours
63,65 €
Livraison gratuite

Réveil à projection Bresser Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
65,29 €
Livraison à 3,99 €

Station Météo Réveil Projecteur - noir

Se renseigner auprès du vendeur
66,12 €
Livraison à 3,99 €

Explore Scientific RPW3008 Réveil numérique noir

3-5 jours ouvrables
68,98 €
Livraison gratuite
Explore Scientific RPW3008, Horloge de Projection avec Heure radiocommandée et prévisions météo, Double Alarme, Port USB pour recharger Le téléphone, capteur de température Interne Inclus, Noir

Offre la moins chère

Horloge à projection radiocommandée avec réception DCF, double alarme avec snooze, 12/24 heures sélectionnables avec calendrier Prévisions météo avec affichage de la température intérieure/extérieure, commutable entre °C/°F Affichage des jours de la semaine en cinq langues Projection avec possibilité de basculement heure de 180, rétro-éclairage clair et uniforme Supporte jusqu'à 3 capteurs. Un capteur inclus. Indicateur de batterie faible du capteur intérieur/extérieur
50,75 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Double alarme : Idéal pour couples, réveils progressifs.
• Écran LED : Lecture facile, même dans l'obscurité.
• Port USB : Recharge pratique de vos appareils.

Produits similaires

Explore Scientific RPW3008 Réveil numérique argenté
46,01 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €