MSW Servante À Rouleau Tréteau D'Établi Support Chevalet D'atelier MSW-RT-800 (Hauteur 60-97 cm, Capacité 800 kg, 1 Rouleau, Bâti En Fer et Plastique, Rouleau En Acier)

Expondo MSW Support à roulettes - 60 à 97 cm - 800 kg

MSW Servante À Rouleau Tréteau D'Établi Support Chevalet D'atelier MSW-RT-800 (Hauteur 60-97 cm, Capacité 800 kg, 1 Rouleau, Bâti En Fer et Plastique, Rouleau En Acier)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Servante à rouleau - 60 à 97 cm - 800 kg | MSW

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

MSW Servante À Rouleau Tréteau D'Établi Support Chevalet D'atelier MSW-RT-800 (Hauteur 60-97 cm, Capacité 800 kg, 1 Rouleau, Bâti En Fer et Plastique, Rouleau En Acier)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,99 €
Livraison gratuite

Expondo MSW Support à roulettes - 60 à 97 cm - 800 kg

9-11 jours ouvrables
132,19 €
Livraison gratuite
MSW Servante À Rouleau Tréteau D'Établi Support Chevalet D'atelier MSW-RT-800 (Hauteur 60-97 cm, Capacité 800 kg, 1 Rouleau, Bâti En Fer et Plastique, Rouleau En Acier)

Offre la moins chère

Flexibilité - hauteur réglable de 60 à 97 cm Robustesse - servante à rouleau présentant une capacité de charge de 800 kg Solidité - bâti robuste, composé de matériaux durables, avec base large Mobilité - support léger, compact et repliable Souplesse - combinable à d'autres servantes à rouleau
95,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Expondo MSW Support à roulettes - 70 - 116 cm
61,00 €
Comparer 4 prix
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite
Expondo MSW Support à roulettes - 60 à 97 cm - 800 kg
132,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Carotteuse Expondo MSW - 3300 W - 580 tr/min
818,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Machine à nervurer Expondo MSW - 460 mm - 6 paires de rouleaux
209,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Expondo MSW Plaques pour grue - 40 x 40 x 4 cm - Charge maximale jusqu'à 12 000 kg - 4 pièces
295,37 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite