Expondo Royal Catering Chariot de transport - 400 kg
Royal Catering RCFT-1.1 Chariot de Transport Plateforme à roulettes Pliable (400 kg, Surface de Chargement 82 x 52 cm, Roues Caoutchouc) Acier INOX
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite
Chariot de transport - 400 kg | Royal Catering
Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite
Expondo Royal Catering Chariot de transport - 400 kg
9-11 jours ouvrables
102,99 €
Livraison gratuite
Royal Catering RCFT-1.1 Chariot de Transport Plateforme à roulettes Pliable (400 kg, Surface de Chargement 82 x 52 cm, Roues Caoutchouc) Acier INOX
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite
Chariot de transport d'entrepôt avec plateforme et poignée pliable, capacité de charge jusqu'à 400 kg RCFT-1.1
Entre 7 et 9 jours
119,93 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Expondo Royal Catering Casserole à induction - 44 L - Ø 45 cm -
99,44 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Expondo Royal Catering Chariot de service - Plastique / aluminium - 3 plateaux - Dimensions des plateaux : 63 x 40 cm - 150 kg - noir -
98,78 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Expondo Royal Catering Coupe-tomates - tranches de 5,5 mm
144,22 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Expondo Royal Catering Gril vertical - 3 en 1 - 1 800 W - 31 L
178,79 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Expondo Royal Catering Coupe-légumes multifonction - manuel
173,70 €
kaufland.fr
Livraison gratuite