Lance TURBO brasage tube cuivre D40 mm Débit 588 g/h - 8,11 kW à 3 bar GUILBERT EXPRESS - 4674

Express, 4674, Lance Turbo débit 340 g/h : brasage tube cuivre D.50 4674 40 mm

Lance TURBO brasage tube cuivre D40 mm Débit 588 g/h - 8,11 kW à 3 bar GUILBERT EXPRESS - 4674

Prix total le moins cher
24/48H
47,03 €
Livraison à 7,56 €

Express, 4674, Lance Turbo débit 340 g/h : brasage tube cuivre D.50 4674 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,26 €
Livraison à 7,24 €

Express, 4674, Lance Turbo débit 340 g/h : brasage tube cuivre D.50 4674 40 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,66 €
Livraison gratuite
Lance TURBO brasage tube cuivre D40 mm Débit 588 g/h - 8,11 kW à 3 bar GUILBERT EXPRESS - 4674

Offre la moins chère

Lance à flamme turbo pour chalumeau.
47,03 €
24/48H
Bati-avenue.com