Express, 963R, Kit de 2 Raccords/Tétines pour Tuyau, d 6.3 mm avec Écrou 3/8e Gauche + 2 Colliers, Accessoire Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Kit de 2 raccords tétine EXPRESS 963R

Express, 963R, Kit de 2 Raccords/Tétines pour Tuyau, d 6.3 mm avec Écrou 3/8e Gauche + 2 Colliers, Accessoire Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,10 €
Livraison gratuite

Express, 963R, Kit de 2 Raccords/Tétines pour Tuyau, d 6.3 mm avec Écrou 3/8e Gauche + 2 Colliers, Accessoire Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,10 €
Livraison gratuite

Kit de 2 raccords tétine pour tuyau 6.3m avec ecrou 3/8 gauche + 2 colliers GUILBERT- 963R G

Se renseigner auprès du vendeur
16,59 €
Livraison à 4,90 €

Kit de 2 raccords tétine EXPRESS 963R

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,81 €
Livraison à 7,90 €
Express, 963R, Kit de 2 Raccords/Tétines pour Tuyau, d 6.3 mm avec Écrou 3/8e Gauche + 2 Colliers, Accessoire Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Offre la moins chère

Kit complet : Kit de 2 raccords tétine pour tuyau, avec écrou 3/8e gauche + 2 colliers pour tuyau Réf. 963/20. Choisissez les accessoires dont vous avez besoin : Avec EXPRESS vous avez le choix d'accessoires pour tous les modèles Outillage de 1er Choix : Que vous soyez un professionnel exerçant dans le second œuvre du bâtiment, et notamment l’étanchéité, ou un particulier, EXPRESS est spécialisé dans la fabrication d’outillage de soudure Produit conforme aux normes de sécurité : Grâce à notre article, vous garderez l'esprit libre car il répond parfaitement aux normes de sécurité européennes en vigueur et vous permettra ainsi de l'utiliser en ayant la certitude que son usage est idéalement règlementé La Garantie : Chez EXPRESS nous voulons vous offrir la meilleure expérience client possible. Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de nos produits, contactez notre service après-vente. Nous trouverons une solution afin de vous satisfaire pleinement
15,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeWalt – sac porte-outils TOUGHSYSTEM 28 cm – DWST83524-1
71,92 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Ensemble combiné 2 pièces Dewalt 18 V XR DCK2026P2T
394,49 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Kit 2 outils 18V (GSB 18V-25 + GDR 18V-215) (2x4.0Ah) en L-Boxx - BOSCH 0615A5008D
314,93 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Ensemble combiné Dewalt 18 V XR DCF850 + DCD800 2 x 5 Ah DCK2051P2T
379,37 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
DEWALT DCK330P2T pack 3 outils DCD800 + DCG405 + DCH273 (2 x 5Ah)
621,00 €
Comparer 7 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite