Bouteille de gaz vide 1.6 KG GUILBERT EXPRESS - 7796

Express Bouteille de gaz GUILBERT EXPRESS 7796 – 1,6 kg vide remplissable

Bouteille de gaz vide 1.6 KG GUILBERT EXPRESS - 7796

Prix le moins cher
24/48H
123,01 €
Livraison à 13,96 €

Bouteille de chantier remplissable pour propane - 7796 EXPRESS

2 jour(s)
125,90 €
Livraison à 8,90 €

Bouteille remplissable 1,6 kg Propane - EXPRESS - 7796

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
126,04 €
Livraison gratuite

Bouteille de gaz de chantier vide 1,6 kg GUILBERT EXPRESS

24/48 heures
134,90 €
Livraison à 7,90 €

Bouteille de Gaz Remplissable 1,6 kg pour Chalumeaux Sanitaire, Couverture, Étanchéité, Désherbeurs - Accessoire Fer à Souder - Lampe à Souder - Fer de Couvreur - Conforme à la Directive EU - EXPRESS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,68 €
Livraison à 11,96 €

Bouteille de Gaz Remplissable 1,6 kg pour Chalumeaux Sanitaire, Couverture, Étanchéité, Désherbeurs - Accessoire Fer à Souder - Lampe à Souder - Fer de Couvreur - Conforme à la Directive EU - EXPRESS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,30 €
Livraison gratuite

Bouteille propane remplissable GUILBERT - 7796

24/48h
143,57 €
Livraison gratuite

Bouteille de gaz de chantier - EXPRESS - 7796 G

Se renseigner auprès du vendeur
146,44 €
Livraison gratuite

Bouteille de Gaz Remplissable 1,6 kg pour Chalumeaux Sanitaire, Couverture, Étanchéité, Désherbeurs - Accessoire Fer à Souder - Lampe à Souder - Fer de Couvreur - Conforme à la Directive EU - EXPRESS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bouteille de gaz vide 1.6 KG GUILBERT EXPRESS - 7796

Offre la moins chère

La Bouteille de gaz vide 1.6 KG GUILBERT EXPRESS - 7796 est un réservoir de chantier remplissable, conçu pour stocker jusqu'à 1,6 kg de propane. Elle est particulièrement adaptée aux professionnels du bâtiment, notamment pour les travaux de plomberie, de couverture et d'étanchéité.Cette bouteille permet une source d'énergie fiable pour divers outils et appareils comme les chalumeaux sanitaires, de couverture et d'étanchéité.Son poids à vide de 4,5 kg facilite sa manipulation et son transport sur les chantiers. Pour une utilisation optimale, il est recommandé de vérifier le marquage de la bouteille relatif à l'année de réépreuve.Elle est compatible avec plusieurs références de chalumeaux adaptés aux secteurs sanitaires, couverture et étanchéité, assurant ainsi une grande polyvalence.Pour faciliter le transfert de gaz entre bouteilles, il est conseillé d'utiliser un raccord de transvasement rigide (réf. 7795) ou souple (réf. 7795S). La bouteille respecte la directive européenne 84/527/CE
123,01 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Bouteille isotherme HP Poudlard Express 500 ml
19,61 €
39.22 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Durandal Magic Chiller®| Rafraîchisseur de vin express en inox avec bec verseur et aérateur, refroidit vos vins sans les diluer
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Polar Express True Believer Stainless Steel Insulated Water Bottle
30,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elbenwald Harry Potter - Gourde Poudlard Express 755 ml, bouchon à vis 22 cm de haut, en métal
17,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €