Express Lance étanchéité 100SL200 Ø60 mm col 130 mm Inox 100 kW
Express, 100SL200, Chalumeau Spécial Étanchéité Stainless Steel’ Express, Brûleur/Godet Inox diamètre 60, Puissance 100 kW + Col 130 mm, Chalumeaux à Gaz, Lampe à Souder
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,28 €
Livraison gratuite
Express, 100SL200, Chalumeau Spécial Étanchéité Stainless Steel’ Express, Brûleur/Godet Inox diamètre 60, Puissance 100 kW + Col 130 mm, Chalumeaux à Gaz, Lampe à Souder
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,71 €
Livraison gratuite
Lance étanchéité Stainless Steel EXPRESS 100SL200
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,58 €
Livraison à 7,90 €
Express - Lance à flamme torche 60 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
139,38 €
Livraison gratuite
100SL200 Lance étanchéité inox 100 kW D60 col 130 mm
Entre 4 et 5 jours
152,78 €
Livraison gratuite
Express - Lance à flamme torche 60 mm
Se renseigner auprès du vendeur
165,63 €
Livraison gratuite
Lance Etancheite 60mm + Col 130mm100 Sl200
5-7 jours ouvrables
170,46 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lance bruleur GUILBERT EXPRESS pour étanchéité - 151kW - 1662
109,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,67 €
Chalumeau RAPTOR d'étanchéité spécial relevé avec lances 70/90kW et manche 660 GUILBERT EXPRESS - 1029
341,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,27 €
Express Panne pour fer à souder propane Réf. 679 pour 4679 – Cuivre 99,9% 45 x 5 mm
38,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,33 €
Express Panne pour fer à souder 35 couvreur Guilbert 678 cuivre orientable
37,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €