Express Pack fer de couvreur 367/8 Piezo - fer à souder 1000 W, tuyau 4,75 m, détendeur 2 bar
Pack fer de couvreur 367/8 Piezo - fer à souder 1000 W, tuyau 4,75 m, détendeur 2 bar
Prix le moins cher
Entre 8 et 10 jours
387,43 €
Livraison à 3,90 €
Pack fer de couvreur 367/8 Piezo + tuyau 4,75 m + détendeur 682 EXPRESS 6367/8
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,60 €
Livraison gratuite
Pack fer de couvreur 367/8 Piezo + tuyau 4,75m + détendeur 682 - EXPRESS - 6367/8 G
Se renseigner auprès du vendeur
409,43 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Kit Koro GUILBERT EXPRESS pour poste à souder Oxyacethylene - Tuyau 5 ml + détendeur + lunettes + étoile 6 becs - 2905
313,54 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pack Couvreur Prêt à l'Emploi Comprenant 1 Lance avec Panne Réf. 4679 + 1 Manche Réf. 602 à Raccord Tournant + 4,75 m de Tuyau Réf. 963/5 + 1 Détendeur 2 bars Réf. 682 - EXPRESS
Pack lampe à souder Piezo + cartouche de gaz V2014 GUILBERT EXPRESS
16,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Express Pack fer de couvreur GUILBERT 66278 – Lance, manche, tuyau 4,75 m, détendeur 2 bars