Pack fer de couvreur - GUILBERT - 66278

Express Pack fer de couvreur GUILBERT 66278 – Lance, manche, tuyau 4,75 m, détendeur 2 bars

Pack fer de couvreur - GUILBERT - 66278

Prix total le moins cher
24/48h
196,19 €
Livraison gratuite

Fer à souder de couvreur - 66278 - Chalumeau - Flamme - Brasure - Inox

5 à 7 jours
200,11 €
Livraison gratuite

Pack fer de couvreur + tuyau 4,75m + détendeur 682 - EXPRESS - 66278 G

Se renseigner auprès du vendeur
200,11 €
Livraison gratuite

Pack Couvreur Prêt à l'Emploi Comprenant 1 Lance avec Panne Réf. 4678 + 1 manche Réf. 602 à Raccord Tournant + 4,75 m de Tuyau Réf. 963/5 + 1 Détendeur 2 bars Réf. 682 - EXPRESS

2 à 3 jours ouvrés
200,11 €
Livraison gratuite

Pack fer de couvreur - GUILBERT - 66278

3-5 jours ouvrables
206,00 €
Livraison gratuite

Pack Couvreur Prêt à l'Emploi Comprenant 1 Lance avec Panne Réf. 4678 + 1 manche Réf. 602 à Raccord Tournant + 4,75 m de Tuyau Réf. 963/5 + 1 Détendeur 2 bars Réf. 682 - EXPRESS

En stock
213,85 €
Livraison gratuite

Pack Couvreur Prêt à l'Emploi Comprenant 1 Lance avec Panne Réf. 4678 + 1 manche Réf. 602 à Raccord Tournant + 4,75 m de Tuyau Réf. 963/5 + 1 Détendeur 2 bars Réf. 682 - EXPRESS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,26 €
Livraison à 9,28 €

Pack Couvreur Prêt à l'Emploi Comprenant 1 Lance avec Panne Réf. 4678 + 1 manche Réf. 602 à Raccord Tournant + 4,75 m de Tuyau Réf. 963/5 + 1 Détendeur 2 bars Réf. 682 - EXPRESS

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
235,10 €
Livraison à 8,90 €

Express Pack couvreur 4678

Entre 7 et 9 jours
255,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pack fer de couvreur - GUILBERT - 66278

Offre la moins chère

Ensemble pour couvreur comprenant une lance avec panne Réf. 4678, un manche Réf. 602, un tuyau de 4,75 m Réf. 963/5 ainsi qu'un détendeur 2 bar Réf. 682.
196,19 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Pack étancheur Stainless Steel GUILBERT EXPRESS - 6110
149,57 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Express Pack fer de couvreur 367/8 Piezo - fer à souder 1000 W, tuyau 4,75 m, détendeur 2 bar
Livraison à 3,90 €
Pack lampe à souder Piezo + cartouche de gaz V2014 GUILBERT EXPRESS
16,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €