Panne 35 couvreur GUILBERT - 678

Express Panne pour fer à souder 35 couvreur Guilbert 678 cuivre orientable

Panne 35 couvreur GUILBERT - 678

Prix total le moins cher
24/48h
32,89 €
Livraison à 4,90 €

Panne pour fer à souder couvreur - EXPRESS - 678

5 à 7 jours
33,55 €
Livraison à 4,90 €

Panne 35 Couvreur Guilbert - 678 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,55 €
Livraison à 4,90 €

Accessoire pour Fer à Souder - Lampe à Souder - Fer de Couvreur - Chalumeau d'Étanchéité - Pièces de Rechange - Panne de + 260 g pour Ensemble Panne + Lance Réf. 4678 et Fers Réf. 367/8, 364 - EXPRESS

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
37,50 €
Livraison à 8,90 €

Panne 35 Couvreur Guilbert - 678

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Accessoire pour Fer à Souder - Lampe à Souder - Fer de Couvreur - Chalumeau d'Étanchéité - Pièces de Rechange - Panne de + 260 g pour Ensemble Panne + Lance Réf. 4678 et Fers Réf. 367/8, 364 - EXPRESS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 12,26 €

Accessoire pour Fer à Souder - Lampe à Souder - Fer de Couvreur - Chalumeau d'Étanchéité - Pièces de Rechange - Panne de + 260 g pour Ensemble Panne + Lance Réf. 4678 et Fers Réf. 367/8, 364 - EXPRESS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison gratuite

678 Panne de rechange pour fer couvreur cuivre orientable

Entre 8 et 10 jours
43,38 €
Livraison à 3,90 €

Accessoire pour Fer à Souder - Lampe à Souder - Fer de Couvreur - Chalumeau d'Étanchéité - Pièces de Rechange - Panne de + 260 g pour Ensemble Panne + Lance Réf. 4678 et Fers Réf. 367/8, 364 - EXPRESS

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Panne 35 couvreur GUILBERT - 678

Offre la moins chère

Panne de rechange en cuivre à 99,9 % pour ensembles 'panne+lance'
32,89 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Fer à souder électrique TEMPO 25 W doté d'une panne avec embout pointu GUILBERT EXPRESS - 29
29,16 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Express Panne pour fer à souder propane Réf. 679 pour 4679 – Cuivre 99,9% 45 x 5 mm
34,90 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Panne 35 + lance couvreur GUILBERT- 4678
99,34 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Panne long life 241G pour lance REF 4678 et fer REF 364 et 367/8 - 1778
105,82 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lance avec panne pour fer de couvreur GUILBERT EXPRESS 2648
141,42 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite