Panne 45 Couvreur GUILBERT - 679

Express Panne pour fer à souder propane Réf. 679 pour 4679 – Cuivre 99,9% 45 x 5 mm

Panne 45 Couvreur GUILBERT - 679

Prix total le moins cher
24/48h
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Panne 679 - Guilbert Express - Cuivre 99,9% - Dimensions 45 x 5 mm - Fer de couvreur de rechange

5 à 7 jours
35,60 €
Livraison à 4,90 €

Panne référence 679 pour fer à souder propane 4679 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,60 €
Livraison à 4,90 €

Accessoire pour Fer à Souder - Lampe à Souder - Fer de Couvreur - Chalumeau d'Étanchéité - Pièces de Rechange - Panne de + 325 g pour Ensemble Panne + Lance Réf. 4679 et Fers 367/9 et 364 - EXPRESS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,40 €
Livraison à 12,33 €

Accessoire pour Fer à Souder - Lampe à Souder - Fer de Couvreur - Chalumeau d'Étanchéité - Pièces de Rechange - Panne de + 325 g pour Ensemble Panne + Lance Réf. 4679 et Fers 367/9 et 364 - EXPRESS

En stock
43,14 €
Livraison gratuite

Accessoire pour Fer à Souder - Lampe à Souder - Fer de Couvreur - Chalumeau d'Étanchéité - Pièces de Rechange - Panne de + 325 g pour Ensemble Panne + Lance Réf. 4679 et Fers 367/9 et 364 - EXPRESS

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
45,61 €
Livraison gratuite

Accessoire pour Fer à Souder - Lampe à Souder - Fer de Couvreur - Chalumeau d'Étanchéité - Pièces de Rechange - Panne de + 325 g pour Ensemble Panne + Lance Réf. 4679 et Fers 367/9 et 364 - EXPRESS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,77 €
Livraison à 6,99 €

Panne référence 679 pour fer à souder propane 4679

Se renseigner auprès du vendeur
51,34 €
Livraison à 3,99 €

Accessoire pour Fer à Souder - Lampe à Souder - Fer de Couvreur - Chalumeau d'Étanchéité - Pièces de Rechange - Panne de + 325 g pour Ensemble Panne + Lance Réf. 4679 et Fers 367/9 et 364 - EXPRESS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Panne 45 Couvreur GUILBERT - 679

Offre la moins chère

Panne de rechange en cuivre à 99,9 % pour ensembles 'panne+lance'
34,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Fer à souder électrique TEMPO 25 W doté d'une panne avec embout pointu GUILBERT EXPRESS - 29
29,16 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Panne 35 + lance couvreur GUILBERT- 4678
99,34 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Panne long life 241G pour lance REF 4678 et fer REF 364 et 367/8 - 1778
105,82 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lance avec panne pour fer de couvreur GUILBERT EXPRESS 2648
141,42 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Express Panne pour fer à souder 35 couvreur Guilbert 678 cuivre orientable
32,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €