Panne fer à souder pour fer de couvreur EXPRESS 648

EXS-648 Panne fer à souder couvreur 33 x 3 mm

Panne fer à souder pour fer de couvreur EXPRESS 648

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,78 €
Livraison à 7,90 €

Panne fer à souder couvreur pour fer 2648 - EXPRESS - 648 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,09 €
Livraison à 4,90 €

Panne fer à souder couvreur pour fer 2648 - EXPRESS - 648

Se renseigner auprès du vendeur
40,98 €
Livraison à 3,99 €

Express, 648, Panne de + 330 g pour Fer Réf. 2648, Dimensions Bout de Panne 33 x 3 mm, Accessoire pour Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
43,23 €
Livraison à 8,90 €

Express, 648, Panne de + 330 g pour Fer Réf. 2648, Dimensions Bout de Panne 33 x 3 mm, Accessoire pour Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,31 €
Livraison à 6,99 €

EXS-648 Panne fer à souder couvreur 33 x 3 mm

Entre 8 et 10 jours
44,57 €
Livraison à 3,90 €

Express, 648, Panne de + 330 g pour Fer Réf. 2648, Dimensions Bout de Panne 33 x 3 mm, Accessoire pour Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 4,66 €

Express, 648, Panne de + 330 g pour Fer Réf. 2648, Dimensions Bout de Panne 33 x 3 mm, Accessoire pour Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,98 €
Livraison gratuite
Panne fer à souder pour fer de couvreur EXPRESS 648

Offre la moins chère

Cette panne de rechange est en cuivre de 99,9 %. Elle est conçue pour packs fers de couvreur et ensemble >. Caractéristiques techniques : Matériaux : cuivre Bout de panne : 33 x 3 Poids : 315 g
37,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

EXS-648 Panne fer à souder couvreur 33 x 3 mm
44,57 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €