Extel Visiophone filaire Extel Code – écran 7 pouces, digicode intégré (encastrable/saillie)
Visiophone filaire Code 7 pouces / 18cm avec clavier à code intégré
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
282,00 €
Livraison à 8,29 €
EXTEL Visiophone filaire Extel Code - Avec digicode intégré (encastrable ou en saillie)
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
335,89 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Visiophone Extel Compact 4 pouces avec touches tactiles
109,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
EXTEL CONNECT2 Interphone vidéo avec connexion smartphone écran tactile 7 pouces
169,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Visiophone filaire Extel Compact avec adaptateur modulaire
157,80 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
EXTEL Code Connect, Visiophone Filaire connecté 7’’ avec Clavier intégré, contrôle Via Smartphone, Alimentation modulaire DIN et gâche électrique, Garantie 3 Ans
300,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite