Extension d'ombrage T-Top - VIDAXL - Blanc - 170x170x(113-182,5) cm - Résistant aux UV - Facile à installer

Extension d ombrage T Top blanc 170x170x(115 183) cm

Extension d'ombrage T-Top - VIDAXL - Blanc - 170x170x(113-182,5) cm - Résistant aux UV - Facile à installer

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
70,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Rallonge d'ombrage T-Top blanc 170x170x(115-183) cm

4-6 jours ouvrables
78,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Extension d'ombrage T-Top Blanc 170x170x(115-183) cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Extension d'ombrage T-Top Blanc 170x170x(115-183) cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
88,75 €
Livraison à 160,00 €

Vidaxl Extension D'ombrage T-Top Blanc 170x170x(113-182,5) Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
89,68 €
Livraison gratuite

Extension d ombrage T Top blanc 170x170x(115 183) cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,15 €
Livraison gratuite
Extension d'ombrage T-Top - VIDAXL - Blanc - 170x170x(113-182,5) cm - Résistant aux UV - Facile à installer

Offre la moins chère

Protégez-vous du soleil avec l'extension d'ombrage T-Top VIDAXL. Fabriquée en polyester 100 % avec revêtement PU, elle est résistante aux UV, à l'eau et à la moisissure. Son cadre en aluminium assure robustesse et stabilité. Facile à installer, elle convient à divers bateaux pour des journées confortables en mer.
70,78 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Toile de protection Trapezium - 4,5 x 3 m - Blanc - 160 g/m² HDPE - Protection UV à 90 % - Respirante et hydrofuge - Pour terrasse, jardin et extension
61,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
vidaXL Extension d'ombrage T-Top Bleu 170x170x(113-182,5) cm
82,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Extension d'ombrage Gris Anthracite 170x170x(113-182,5) cm
88,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite