EZVIZ C6N Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure 1920 x 1080 pixels Plafond

offres d'occasion à partir de 34,99 €

EZVIZ C6N Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure 1920 x 1080 pixels Plafond

Prix total le moins cher
13 jours ouvrés
34,50 €
Livraison à 4,99 €

C6N

Se renseigner auprès du vendeur
42,62 €
Livraison à 3,99 €

Caméra de sécurité Ezviz C6N 1080p Wifi

Livraison sous 3 a 5 jours
43,40 €
Livraison gratuite

EZVIZ C6N, Caméra de sécurité IP, Intérieure, Sans fil, Plafond, Blanc, Dôme CS-C6N-A0-1C2WFR

Livré en 24-48H
44,33 €
Livraison à 17,88 €

Caméra d'intérieur Wi-Fi connectée panoramique et inclinable ronde 1 080p filaire ou sans fil blanc électrique C6N EZViz, 1 pièce

1-2 jours
49,99 €
Livraison à 5,00 €

EZVIZ C6N Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure 1920 x 1080 pixels Plafond

4 à 6 jours
72,00 €
Livraison à 14,34 €
EZVIZ C6N Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure 1920 x 1080 pixels Plafond

Offre la moins chère

EZVIZ C6N. Type: Caméra de sécurité IP, Installation prise en charge: Intérieure, Technologie de connectivité: Sans fil. Type de montage: Plafond, Couleur du produit: Blanc, Format: Dôme. point de vue angle (FOV): 360°, Angle de vue de l'objectif, horizontal: 75°, Angle de vue de l'objectif, vertical: 45°. Type de capteur: CMOS, Taille du capteur optique: 25,4 / 4 mm (1 / 4 ). Zoom numérique: 8x, Focale Fixe: 4 mm
34,50 €
13 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

EZVIZ C6N, Caméra de sécurité IP, Intérieure, Sans fil, Plafond, Blanc, Dôme CS-C6N-A0-1C2WFR
264,53 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Ezviz C6N Caméra de surveillance IP 1080P 360° WiFi Vision Nocturne Détection de Mouvement
56,26 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EZVIZ Caméra de Surveillance IP Wi-FI TY2 FHD 1080P rotative PTZ 360.Vision Nocturne Suivi Intelligent. Compatible avec Alexa Blanche
30,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite