EZVIZ BC1C eLife 2K+ Camera Wifi Extérieure sur Batterie 10 400mAH IP66 4MP Vision nocture couleur, protection sirene et flash, eMMC 32Go CS-BC1C-A0-2C2WPBDL

EZVIZ Caméra de sécurité IP CS-BC1C Balle (forme) 1920×1080 Intérieur/Extérieur Plafond/Mur

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 99,90 €

EZVIZ BC1C eLife 2K+ Camera Wifi Extérieure sur Batterie 10 400mAH IP66 4MP Vision nocture couleur, protection sirene et flash, eMMC 32Go CS-BC1C-A0-2C2WPBDL

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
105,21 €
Livraison gratuite

EZVIZ Camera WiFi Extérieure BC1C 2K Plus sur Batterie 10 400mAH IP66 4MP Vision nocture Couleur, Protection Sirene et Flash, eMMC 32Go CS-BC1C-A0-2C2WPBDL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance connectée Ezviz eLife 2K+ extérieure Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
133,72 €
Livraison à 0,99 €

EZVIZ CS-BC1C Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/mur

3 jours ouvrés
159,09 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance EZVIZ CS-BC1C FullHD Vision Nocturne Intérieur et Extérieur

3 à 5 jours
163,99 €
Livraison gratuite

EZVIZ Camera WiFi Extérieure BC1C 2K Plus sur Batterie 10 400mAH IP66 4MP Vision nocture Couleur, Protection Sirene et Flash, eMMC 32Go CS-BC1C-A0-2C2WPBDL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,24 €
Livraison à 8,82 €

EZVIZ Camera WiFi Extérieure BC1C 2K Plus sur Batterie 10 400mAH IP66 4MP Vision nocture Couleur, Protection Sirene et Flash, eMMC 32Go CS-BC1C-A0-2C2WPBDL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
184,82 €
Livraison gratuite

EZVIZ Camera WiFi Extérieure BC1C 2K Plus sur Batterie 10 400mAH IP66 4MP Vision nocture Couleur, Protection Sirene et Flash, eMMC 32Go CS-BC1C-A0-2C2WPBDL

187,38 €
Livraison gratuite

CAMERA BC1C 2K+

Se renseigner auprès du vendeur
191,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EZVIZ BC1C eLife 2K+ Camera Wifi Extérieure sur Batterie 10 400mAH IP66 4MP Vision nocture couleur, protection sirene et flash, eMMC 32Go CS-BC1C-A0-2C2WPBDL

Offre la moins chère

Découvrez la caméra de surveillance EZVIZ eLife La caméra de surveillance EZVIZ eLife est un concentré de technologie pour assurer la protection de votre domicile en toute simplicité. Dotée d'un design élégant en métal gris foncé, cette caméra extérieure s'intégrera parfaitement à votre environnement. Autonomie exceptionnelle : Grâce à sa batterie de 7800 mAh, la caméra peut fonctionner jusqu'à 8 mois sans besoin de recharge, offrant ainsi une tranquillité d'esprit incomparable. Résolution 2K : Avec une résolution de 4MP, vous bénéficiez d'une qualité d'image exceptionnelle pour surveiller votre propriété en toute clarté. Détection d'intrusion assistée par l'IA : La technologie intelligente de la caméra vous alerte en cas d'intrusion, grâce à sa détection avancée basée sur l'intelligence artificielle. Vision nocturne en couleur : Même dans l'obscurité, la caméra offre une vision nocturne en couleur pour des images détaillées, de jour comme de nuit. Sirène et flash intégrés : En cas d'i
105,21 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ezviz HP7 2K + Cadeau offert
219,90 €
Comparer 15 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
Ezviz EB3 2K - Type C + Cadeau offert
39,99 €
Comparer 21 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
EZVIZ H9c Dual 3K Cámara de seguridad IP Exterior Techo/Pared/Poste
93,85 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ezviz EL3 + Cadeau offert
99,99 €
Comparer 17 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
EZVIZ H3c 2K+ Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2560 x 1440 pixels Plafond/mur
57,01 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite