EZVIZ H3K PoE 4K Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Mur

EZVIZ Caméra de sécurité IP extérieure H3K PoE 4K (Balle) 3840×2160 Mur

EZVIZ H3K PoE 4K Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Mur

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
89,00 €
Livraison gratuite

Ezviz H3K PoE 4K + Cadeau offert

2-6 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 9,90 €

Caméra de surveillance EZVIZ H3K 4K PoE

5 à 6 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance H3K PoE 4K

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

EZVIZ 4K Caméra de Surveillance WiFi Extérieure avec Détection de Personne/véhicule, Vision Nocturne en Couleur, Alarme Sirène et Flash, Audio Bidirectionnel, H.265, Compatible Alexa, IP67, H3K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,35 €
Livraison gratuite

EZVIZ 4K Caméra de Surveillance WiFi Extérieure avec Détection de Personne/véhicule, Vision Nocturne en Couleur, Alarme Sirène et Flash, Audio Bidirectionnel, H.265, Compatible Alexa, IP67, H3K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,32 €
Livraison à 8,34 €

EZVIZ H3K PoE 4K Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Mur

6 jours ouvrés
107,57 €
Livraison à 4,99 €

EZVIZ 4K Caméra de Surveillance WiFi Extérieure avec Détection de Personne/véhicule, Vision Nocturne en Couleur, Alarme Sirène et Flash, Audio Bidirectionnel, H.265, Compatible Alexa, IP67, H3K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,92 €
Livraison à 6,52 €

EZVIZ 4K Caméra de Surveillance WiFi Extérieure avec Détection de Personne/véhicule, Vision Nocturne en Couleur, Alarme Sirène et Flash, Audio Bidirectionnel, H.265, Compatible Alexa, IP67, H3K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,51 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EZVIZ H3K PoE 4K Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Mur

Offre la moins chère

Plug-and-play sécurité, style professionnel. Si vous cherchez une caméra extérieure offrant des performances intelligentes et fiables avec une apparence professionnelle, la H3K PoE est exactementqu’il vous faut. Son boîtier IP67 en alliage d’aluminium robuste la protège des conditions extérieures les plus extrêmes. Elle couvre les zones clés en 4K net et vous avertit dès qu’une personne ou un véhicule apparaît; des avertissements sur place se déclenchent en cas de mouvement. Adaptée à tout type de propriété, grande ou petite, elle convient à de nombreuses configurations sans compromis.Il vous faut seulement un câble pour connecter et protéger : réseau, données et alimentation passent par un seul câble. Pour une sécurité fiable et câblée avec moins de tracas, la caméra H3K PoE ne nécessite qu’un câble Ethernet. Avec le H3K PoE, il est difficile de manquer un détail important ou une activité clé; il n’y a pas de zone d’ombre causée par des images pixellisées, et vous êtes imméd…
89,00 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ezviz HP7 2K + Cadeau offert
219,90 €
Comparer 15 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
Ezviz EB3 2K - Type C + Cadeau offert
39,99 €
Comparer 21 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
EZVIZ H9c Dual 3K Cámara de seguridad IP Exterior Techo/Pared/Poste
93,85 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ezviz EL3 + Cadeau offert
99,99 €
Comparer 17 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
EZVIZ H3c 2K+ Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2560 x 1440 pixels Plafond/mur
57,01 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite