EZVIZ H4 Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2304 x 1296 pixels Plafond/mur

EZVIZ Caméra dôme IP H4 – 2K (2304×1296) 3MP, Intérieur/Extérieur, Plafond/Mur

EZVIZ H4 Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2304 x 1296 pixels Plafond/mur

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
53,82 €
Livraison à 7,20 €

Ezviz H4 3MP 2K + Cadeau offert

2-6 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 9,90 €

EZVIZ H4 Caméra de Surveillance 2K Nuit Couleur pour Propriétaires - Protection Avancée avec Détection de Mouvement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,59 €
Livraison à 4,99 €

EZVIZ H4 Caméra de Surveillance 2K Nuit Couleur pour Propriétaires - Protection Avancée avec Détection de Mouvement

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
66,28 €
Livraison à 13,71 €

d''interieur H4 dome pour installation au plafond

Se renseigner auprès du vendeur
68,45 €
Livraison gratuite

EZVIZ H4 Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2304 x 1296 pixels Plafond/mur

5 jours ouvrés
68,73 €
Livraison gratuite

EZVIZ H4 Caméra de Surveillance 2K Nuit Couleur pour Propriétaires - Protection Avancée avec Détection de Mouvement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,09 €
Livraison à 15,00 €

EZVIZ H4 Caméra de Surveillance 2K Nuit Couleur pour Propriétaires - Protection Avancée avec Détection de Mouvement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,41 €
Livraison à 8,71 €

EZVIZ H4 Caméra de Surveillance 2K Nuit Couleur pour Propriétaires - Protection Avancée avec Détection de Mouvement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EZVIZ H4 Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2304 x 1296 pixels Plafond/mur

Offre la moins chère

Solution de sécurité simple mais solide La H4 est une caméra dôme qui répond à presque tous les besoins en matière de sécurité. Avec un ensemble de fonctions intelligentes, une résolution 2K techniquement avancée et une conception robuste, c'est la caméra qu'il vous faut si vous souhaitez couvrir des espaces plus vastes ou plus fréquentés. En outre, toutqui compte peut être visualisé et géré de manière super facile sur l'application mobile d'EZVIZ. Vous couvrir à l'intérieur et à l'extérieur Quesoit à l'extérieur ou à l'intérieur, pour protéger votre maison ou votre entreprise, la H4 sert de solution de sécurité compacte et puissante qui se branche pour une tranquillité d'esprit 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7. L'IA embarquée pour une détection plus intelligente L'algorithme d'IA embarqué de la caméra l'aide à identifier les personnes et les véhicules en mouvement en particulier. Hard to lose any important detail Portant sa vision à 2K, la caméra peut restituer des images vives et cl
53,82 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

EZVIZ H9c Dual 3K Cámara de seguridad IP Exterior Techo/Pared/Poste
99,70 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Caméra de surveillance EZVIZ Wifi H8C 2K motorisée
49,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite