EZVIZ Caméra intérieure Wi‑Fi H6c Pro 3K 5MP Panoramique et Inclinable avec détection intelligente CS-H6c-R105-1J5WF

Prix le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
42,60 €
Livraison à 14,09 €

EZVIZ H6c Pro 3K Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure 2880 x 1620 pixels Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 1-3 jours
51,09 €
Livraison gratuite

EZVIZ H6c Pro 3K, Caméra de sécurité IP, Intérieure, Avec fil &sans fil, Bureau, Blanc, Sphérique CS-H6C-R105-1J5WF

Livré en 24-48H
51,31 €
Livraison à 17,88 €

EZVIZ 5MP Pan & Tilt Kamera H6c Pro 3K

6 jours ouvrables
51,90 €
Livraison à 3,99 €

Caméra de surveillance - EZVIZ - H6c Pro 5MP - Intérieur - Vision nocturne - Blanc

3 à 6 jours
54,25 €
Livraison à 4,95 €

Ezviz Caméra intérieure H6c Pro 5MP G

Se renseigner auprès du vendeur
55,74 €
Livraison gratuite

Caméra intérieure H6c Pro 5MP

Se renseigner auprès du vendeur
55,74 €
Livraison gratuite

EZVIZ H6c Pro 3K Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure 2880 x 1620 Bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
56,31 €
Livraison gratuite

EZVIZ H6c Pro 3K Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure 2880 x 1620 pixels Bureau

2 jours ouvrés
57,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EZVIZ Caméra intérieure Wi‑Fi H6c Pro 3K 5MP Panoramique et Inclinable avec détection intelligente CS-H6c-R105-1J5WF

Offre la moins chère

Résolution 3K 2880 × 1620 et capteur CMOS progressive scan 1/2,7" pour une image nette en intérieur et des détails précis à la maison, au bureau ou en magasin. Objectif 4 mm F1.6 avec champ de vision large de 87° à l’horizontale, 53° à la verticale et 104° en diagonale, idéal pour surveiller de grandes pièces avec une seule caméra Pan & Tilt. Vision nocturne IR jusqu’à 10 m, filtre IR-cut, 3D DNR et DWDR pour des images plus claires en faible luminosité et dans les scènes contrastées, jour et nuit. Wi-Fi double bande 2,4/5 GHz et port Ethernet RJ45 10/100 Mbps pour une connexion stable; compression H.264/H.265 avec débit adaptatif pour optimiser le streaming et le stockage. Détection de mouvement, de forme humaine, de bruit fort et de patrouille, plus carte microSD jusqu’à 512 Go; installation facile au mur, au plafond ou sur surface plane.
42,60 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Caméra Wi-Fi intérieure Ezviz H1C Full HD - Type C
24,99 €
Comparer 5 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
EZVIZ TY1 4MP Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure 2560 x 1440 pixels Plafond/mur
34,99 €
Comparer 3 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
EZVIZ Caméra dôme IP H4 – 2K (2304×1296) 3MP, Intérieur/Extérieur, Plafond/Mur
53,82 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,20 €
EZVIZ H6c Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/mur
19,99 €
Comparer 10 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €