Ezviz C6N 4MP - Caméra Wi-Fi motorisée intérieure avec résolution 2K

EZVIZ Caméra IP C6N 4MP sphérique – Intérieure 2560x1440 – Motorisée 360° – Bureau

Ezviz C6N 4MP - Caméra Wi-Fi motorisée intérieure avec résolution 2K

Prix total le moins cher
2-6 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 9,90 €

EZVIZ Caméra Surveillance WiFi Intérieure 360°

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,99 €
Livraison gratuite

EZVIZ Caméra Surveillance WiFi Intérieure 360°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,89 €
Livraison à 8,35 €

EZVIZ Caméra Surveillance WiFi Intérieure 360°

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,19 €
Livraison à 17,52 €

EZVIZ Caméra Surveillance WiFi Intérieure 360°

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,19 €
Livraison à 17,52 €

Caméra de surveillance connectée Ezviz C6N 4MP intérieure Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
90,74 €
Livraison gratuite

EZVIZ C6N 4MP Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure 2560 x 1440 pixels Bureau

3 jours ouvrés
90,74 €
Livraison à 4,99 €

EZVIZ C6N 4MP Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure 2560 x 1440 pixels Bureau

4-5 jours ouvrables
91,32 €
Livraison gratuite
Ezviz C6N 4MP - Caméra Wi-Fi motorisée intérieure avec résolution 2K

Offre la moins chère

L'EZVIZ C6N 4MP est la caméra Wi-Fi motorisée qui couvre chaque coin de la pièce avec une résolution 2K. Grâce au zoom numérique 4 MP et 4x, il offre des images nettes et détaillées en direct et en lecture, idéales pour les grands environnements tels que les salons, les magasins ou les bureaux. Le panoramique et l'inclinaison motorisés (350° horizontal, 55° vertical) garantissent un champ de vision de 360° sans angles morts, tandis que le suivi intelligent se verrouille automatiquement sur les objets en mouvement en vous envoyant une notification d'image en temps réel. Les LED infrarouges assurent une vision nocturne jusqu'à 10 mètres. L'audio bidirectionnel vous permet de parler et d'écouter depuis l'application EZVIZ, le mode veille protège la confidentialité lorsque vous êtes à la maison. La compression H.265 réduit de moitié la bande passante et l’espace de stockage par rapport au H.264. Enregistrez sur microSD jusqu'à 256 Go ou sur le cloud EZVIZ, avec cryptage AES 128 bits.
29,99 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

EZVIZ H9c Dual 3K Cámara de seguridad IP Exterior Techo/Pared/Poste
98,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ezviz HB8 Lite 2K+ - Caméras
69,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite