EZVIZ H8C-POE caméra IP extérieure panoramique et inclinable avec Alimentation par Ethernet - 360° 2K

EZVIZ Caméra IP H8C PoE 3MP (2K) Extérieure panoramique inclinable + Cadeau offert

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 31,05 €

EZVIZ H8C-POE caméra IP extérieure panoramique et inclinable avec Alimentation par Ethernet - 360° 2K

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,94 €
Livraison à 18,00 €

EZVIZ H8c PoE 2K Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 2304 x 1296 pixels Plafond/mur

3 jours ouvrés
56,64 €
Livraison à 8,98 €

Ezviz H8C POE 3MP + Cadeau offert

2-6 jours ouvrables
57,40 €
Livraison à 9,90 €

EZVIZ - H8C-POE

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
59,33 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance EZVIZ Wifi exterieure motorisée H8c Poe 2K

5 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Caméra de sécurité PoE d'extérieur cylindrique panoramique et inclinable filaire blanc 2K EZViz H8c PoE

1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

H8c POE 3MP

Se renseigner auprès du vendeur
60,22 €
Livraison à 1,99 €

Caméra de surveillance connectée Ezviz H8c PoE extérieure Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
60,40 €
Livraison à 1,99 €

Caméra extérieure Ezviz H8c PoE 2K (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
62,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
EZVIZ H8C-POE caméra IP extérieure panoramique et inclinable avec Alimentation par Ethernet - 360° 2K

Offre la moins chère

Résolution 2K Ultra HD : capturez des séquences vives et détaillées avec une clarté 2K, offrant une qualité d'image supérieure par rapport aux caméras 1080p standard. Fonction panoramique et inclinable : profitez d'une rotation horizontale à 360 ° et d'une inclinaison verticale de 80 ° pour une couverture complète de la zone, éliminant les angles morts. Alimentation PoE et DC 12 V Détection de forme humaine par IA : détectez et suivez les mouvements humains avec précision grâce à la technologie alimentée par l'IA, assurant une sécurité renforcée. Suivi automatique : suivez automatiquement les personnes en mouvement pour les garder dans le cadre et enregistrer leurs activités. Communication bidirectionnelle : Communiquez avec les visiteurs ou les intrus à l'aide du microphone et du haut-parleur intégrés. Vision nocturne couleur : voir clairement dans des conditions de faible luminosité avec vision nocturne en couleur, assurant qu'aucun détail n'est manqué. Défense active : dissuadez les intrus avec une sirène puissante et des projecteurs clignotants. Design résistant aux intempéries : conçu pour résister aux conditions météorologiques difficiles, ce qui le rend adapté pour une utilisation en extérieur. Intégration intelligente : compatible avec Google Assistant et Amazon Alexa pour un contrôle vocal pratique. Stockage extensible : prend en charge les cartes MicroSD jusqu'à 512 Go et le stockage EZVIZ CloudPlay pour un vaste stockage vidéo.
50,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EZVIZ H9c Dual 3K Cámara de seguridad IP Exterior Techo/Pared/Poste
98,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ezviz HB8 Lite 2K+ - Caméras
69,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite