Ezviz EB3 4G Camera extérieure solaire

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à 8,00 €

Kit EZVIZ EB3 4G

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
117,79 €
Livraison à 13,95 €

EZVIZ EB3 4G Kit Cámara de Seguridad a Batería 2K Visión Nocturna Con Panel Solar Incluido

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,53 €
Livraison à 9,01 €

EZVIZ EB3 4G Kit Cámara de Seguridad a Batería 2K Visión Nocturna Con Panel Solar Incluido

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,87 €
Livraison à 7,16 €

EZVIZ EB3 4G Kit Cámara de Seguridad a Batería 2K Visión Nocturna Con Panel Solar Incluido

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,38 €
Livraison à 4,99 €

Kit EZVIZ EB3 4G

Livraison sous 3 a 5 jours
143,68 €
Livraison gratuite

EZVIZ EB3 4G Kit Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2304 x 1296 pixels Plafond/mur

3 jours ouvrés
148,98 €
Livraison gratuite

Ezviz EB3 4G + Solar Panel Type C + Cadeau offert

2-6 jours ouvrables
155,40 €
Livraison à 9,90 €

EZVIZ EB3 4G Kit Cámara de Seguridad a Batería 2K Visión Nocturna Con Panel Solar Incluido

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ezviz EB3 4G Camera extérieure solaire

Offre la moins chère

À propos de la caméra de sécurité IP avec panneau solaire EZVIZ EB3 4G 2K extérieur IP65 noireProtection toujours active, où que tu aillesAvec la EB3 4G, la sécurité à l'extérieur devient beaucoup plus simple que tu ne l'imagines. Elle est parfaite pour les endroits où installer des câbles est compliqué, car elle fonctionne sur batterie et reste connectée via 4G LTE, te permettant de voir des images en direct et de recevoir des notifications. Elle est également suffisamment intelligente pour te fournir une protection continue 24/7 grâce au mode exclusif "Always-On Video" d'EZVIZ et à la détection avancée de personnes et de véhicules. Fiable à l'extérieur et respectueuse de l'environnement, elle peut également fonctionner avec un panneau solaire, restant toujours en action.Sécurité à l'extérieur, facile et fiableDes problèmes avec un Wi-Fi faible ou un manque d'énergie là où tu veux placer la caméra ? La EB3 4G résout tout cela avec une grande batterie intégrée et une connexion 4G fiabl
109,00 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Caméra Extérieure Motorisée EZVIZ EB3 4G, Batterie 4G, Détection IA, Vision Nocturne Couleur, Sirène Intégrée
283,63 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite