Caméra extérieure - EZVIZ - EB8 4G 3MP - Détection humaine - Vision 360° - Batterie 10400mAh - Vision nocturne

EZVIZ EB8 Caméra extérieure motorisée 2K 4G avec suivi automatique, détection de personnes, vision nocturne en couleur, audio bidirectionnel, blanc

Caméra extérieure - EZVIZ - EB8 4G 3MP - Détection humaine - Vision 360° - Batterie 10400mAh - Vision nocturne

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
169,00 €
Livraison à 8,99 €

EZVIZ EB8 4G Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2304 x 1296 pixels Plafond/mur

3 jours ouvrés
172,13 €
Livraison à 8,98 €

Caméra extérieure EZVIZ EB8 4G 3MP - Détection humaine - Vision 360° - Batterie 10400mAh - Vision nocturne

Livraison sous 3 a 5 jours
207,99 €
Livraison à 2,99 €

Caméra de surveillance EZVIZ EB8 2K 4G

5 à 6 jours
210,11 €
Livraison gratuite

EZVIZ EB8 4G Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2304 x 1296 pixels Plafond/mur

6 jours ouvrés
216,42 €
Livraison à 4,99 €

Caméra extérieure - EZVIZ - EB8 4G 3MP - Détection humaine - Vision 360 - Batterie 10400mAh - Vision nocturne

4-6 jours
222,12 €
Livraison gratuite

Camera 4G motorisée sur batterie 2K et 4G EB8

Se renseigner auprès du vendeur
238,69 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance connectée Ezviz EB8 4G extérieure Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
241,90 €
Livraison gratuite
Caméra extérieure - EZVIZ - EB8 4G 3MP - Détection humaine - Vision 360° - Batterie 10400mAh - Vision nocturne

Offre la moins chère

Protégez votre maison avec la caméra extérieure motorisée EZVIZ EB8 4G. Dotée d'une résolution 3MP et d'une détection humaine précise, cette caméra offre une vision 360° et une vision nocturne couleur pour une sécurité optimale. Sa batterie de 10400mAh assure une surveillance continue, tandis que la sirène intégrée et le flash dissuadent les intrus.
169,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

EZVIZ EB8 Pro 4G 4K caméra – caméra PTZ 4G extérieure CS-EB8-R200-1M8W4GA
162,80 €
Comparer 8 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Ezviz EB8 4G + Solar Panel + Cadeau offert
219,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
EZVIZ EB8 Pro 4G Ranger Kit - Caméra Extérieure 4K Motorisée À Batterie Avec Panneau Solaire, 4G + WiFi, GPS, Vision Nocturne Couleur, Défense Active, Audio Bidirectionnel - Camouflage
230,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
EZVIZ Caméra extérieure EB8 4G - 2K (2304×1296), Panneau solaire, Vision nocturne, Détection humaine
205,60 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ezviz EB8 4G + Cadeau offert
179,99 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €