Ezviz Monitor SD7 + Cadeau offert

EZVIZ Écran connecté SD7 7'' tactile 1024×600 IPS sans fil batterie 4600 mAh audio bidirectionnel

Ezviz Monitor SD7 + Cadeau offert

Prix le moins cher
2-6 jours ouvrables
129,90 €
Livraison à 9,90 €

EZVIZ Écran Intelligent d'intérieur, écran Tactile Couleur 7" sans Fil avec Batterie de 4600 mAh, Audio bidirectionnel et Vue en Direct, Facile à Installer, SD7

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,11 €
Livraison gratuite

EZVIZ Écran Intelligent d'intérieur, écran Tactile Couleur 7" sans Fil avec Batterie de 4600 mAh, Audio bidirectionnel et Vue en Direct, Facile à Installer, SD7

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,11 €
Livraison gratuite

EZVIZ SD7 Moniteur de Sécurité sans Fil 7"avec Ecran Tactile

Livraison sous 3 a 5 jours
139,99 €
Livraison gratuite

EZVIZ Écran Intelligent d'intérieur, écran Tactile Couleur 7" sans Fil avec Batterie de 4600 mAh, Audio bidirectionnel et Vue en Direct, Facile à Installer, SD7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,87 €
Livraison à 8,99 €

Écran tactile pour interphone - EZVIZ - SD7 - Sans fil rechargeable - 7""

1 à 2 jours
143,99 €
Livraison gratuite

INTERPHONE SD7

Se renseigner auprès du vendeur
148,90 €
Livraison gratuite

Ecran connecté 1024x600 ips 7'' - Ezviz - SD7 -

4-6 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

Écran tactile pour interphone - EZVIZ - SD7 - Sans fil rechargeable - 7""

1 à 2 jours
149,00 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ezviz Monitor SD7 + Cadeau offert

Offre la moins chère

Le boîtier EZVIZ SD7 est le cœur de votre système de sécurité domestique, conçu pour rendre le contrôle de vos appareils EZVIZ simple, intuitif et centralisé. Cet écran tactile intelligent de 7 pouces regroupe vos sonnettes vidéo, sonnettes de porte, serrures intelligentes et caméras sur un seul tableau de bord, vous permettant de surveiller en temps réel, de visionner les enregistrements et de personnaliser les paramètres en quelques clics. Grâce à sa batterie rechargeable intégrée de 4 600 mAh et à sa connectivité Wi-Fi, le SD7 élimine le besoin de câblage complexe, permettant une installation rapide et flexible. Il peut être fixé au mur, posé sur un bureau ou utilisé comme appareil portable dans la maison. Le SD7 est idéal comme moniteur supplémentaire pour les systèmes d'interphone EZVIZ, vous permettant de répondre aux appels et de gérer l'accès depuis n'importe quelle pièce. Son design compact et élégant s'intègre parfaitement aux environnements modernes, tandis que son
129,90 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

Ezviz HP4 + Cadeau offert
79,90 €
Comparer 5 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Judas et caméra de sonnette - EZVIZ - DP2C - 1080p - Vision nocturne - Design élégant
119,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Judas Connecté EZVIZ HP2 Gold 1080P
59,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com
Livraison gratuite
Judas Connecté EZVIZ HP4, Écran Wi-Fi 4,3 pouces, 2MP, Sonnette Intégrée, Audio Bidirectionnel
206,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
EZVIZ HP2 Noir, Argent
69,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €