Ezviz HB8 Lite + Cadeau offert

Ezviz HB8 Lite 2K+ - Caméras

offres d'occasion à partir de 79,20 €

Caméra de surveillance EZVIZ Wifi sur batterie HB8 Lite 2K+ motorisée

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
69,99 €
Livraison gratuite

EZVIZ HB8 Lite Tourelle Caméra de sécurité IP Extérieure 2560 x 1440 pixels Mur

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Caméra - EZVIZ - HB8 Lite - Wi-Fi - Résolution 2K+ - Vision 360° technologie AOV

Prix le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Ezviz HB8 Lite + Cadeau offert

Prix le moins cher
2-6 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 9,90 €

Caméra EZVIZ HB8LITE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,38 €
Livraison à 8,99 €

Caméra - EZVIZ - HB8 Lite - Wi-Fi - Résolution 2K+ - Vision 360° technologie AOV

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
74,47 €
Livraison gratuite

Caméra extérieure Ezviz HB8 Lite 2K+

2 à 3 jours ouvrés
74,97 €
Livraison gratuite

Caméra EZVIZ HB8LITE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,29 €
Livraison à 3,99 €

EZVIZ HB8 Lite Tourelle Caméra de sécurité IP Extérieure 2560 x 1440 pixels Mur

4-6 jours ouvrables
79,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ezviz HB8 Lite + Cadeau offert

Offre la moins chère

La caméra EZVIZ HB8 Lite est une caméra Wi-Fi alimentée par batterie avec rotation panoramique et inclinaison, conçue pour offrir une protection continue et intelligente dans n'importe quel environnement, même sans prise de courant. Doté de la technologie AOV 2.0, il enregistre toute la journée avec une faible consommation d'énergie, en distinguant les personnes et les véhicules des fausses alarmes. Avec une résolution 2K⁺, une vue panoramique à 360°, une détection intelligente, une communication bidirectionnelle et une compatibilité avec les panneaux solaires EZVIZ Type-C, il garantit un contrôle complet de votre maison ou de votre jardin, de jour comme de nuit, avec une autonomie de batterie allant jusqu'à 5200 mAh.
69,99 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

Ezviz HB8 Lite + 5 W Panneau Solaire WiFi 2560 x 1440 - Webcam (303103598)
81,84 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
hb8lite4g
Livraison à 8,84 €
Caméra de Surveillance Wi-Fi EZVIZ HB8 Lite, Résolution 2K+, Vision 360°
163,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cámara IP EZVIZ HB8 Lite 4G 2K Visión Nocturna Exterior Panel Solar Audio Bidireccional IA Control por Voz
113,28 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Pack sécurité EZVIZ 2 cam. HB8 Lite+ Panneau Solaire
169,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite